Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы

Создан: 24.05.2011
Участников : 367
Публикаций: 393
Комментариев: 447
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт очень вкусной домашней пиццы

Для начала приготовим тесто для пиццы. Для этого в 200 г просеянной муки (при просеивании мука вбирает много кислорода, что благотворно сказывается на брожении дрожжей) всыпаем щепотку карри, соль, черный молотый перец по вкусу и 0,5 пакетика сухих
Рецепт очень вкусной  домашней  пиццы
1 0 245
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блюдо готовится там,где царит любовь.Котлеты "Ласточкино гнездо". Приятного аппетита !!!

Котлеты Ласточкино гнездо - Такие КОТЛЕТКИ захвалят все гости! Пятница, 06 Января 2012 г. Оказывается котлеты могут быть праздничными! Готовим котлеты на манер мяса по-французски. Просто, быстро и красиво. Состав (10 шт): фарш 500 гр. хлеб
Блюдо готовится там,где  царит любовь.Котлеты
0 0 807
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог лимонный АРОМАТ. Приятного аппетита !!!

ПИРОГ ЛИМОННЫЙ АРОМАТ Автор - Tala22 . Это цитата этого сообщения ПИРОГ ЛИМОННЫЙ АРОМАТ Потребуется для теста цедра 3-х лимонов, натертой на терке 1 стакан сахара 4 яйца 2 ст.л. сливочного масла (а лучше топленого) 2 стакана сметаны 2 стакана муки
Пирог лимонный АРОМАТ. Приятного аппетита !!!
1 0 328
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с мясом и капустой. Приятного аппетита !!!

>высокий пирог с мясом и капустой Автор - НЯМ-НЯМ_блог . Это цитата этого сообщения высокий пирог с мясом и капустой Изменив форму пирога с приземистого на высокий можно получить новый интересный вкус. Чередующиеся слои мяса и капусты взаимно
Пирог с мясом и капустой. Приятного аппетита !!!
1 0 380
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат с сельдью " Радужный".!! В Новом Году не обойдётесь без него.Приятного аппетита !!!

Источник Одинцово Салат с сельдью Радужный Автор - Dushka_li . Это цитата этого сообщения Салат с сельдью «Радужный Огромная благодарность автору: Оля Это не новый рецепт, а скорее яркий и нетрадиционный способ подачи селедочного салата от
Салат с сельдью
0 0 253
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадный торт к Новому Году. Приятного аппетита !!!

тесто 3яица 150г сахара 2ст ложексметаны +щепотка соды пол кофейной чашки раст масла 3 ст ложки качественной какао 3ст ложек муки просеять для крема 150 г белого шоколада 100г сметаны какао для посыпки яица разделить на белки и желтки,Белки взбит с
Шоколадный торт к Новому Году. Приятного аппетита !!!
0 0 268
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовим в рукаве для запекания.Всевозможные рецепты.Приятного аппетита !!!

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания (Готовим в рукаве) До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается
Готовим  в рукаве для  запекания.Всевозможные рецепты.Приятного аппетита !!!
1 0 513
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надоело мясо,бросим все силы на рыбные воздушные котлеты! Пальчики оближешь.Приятного аппетита !!!

Котлеты рыбные *воздушные*.     Мой рецепт, скажу сразу, наверное не слишком оригинален, но ведь кушать надо готовить каждый день, и можно в каждый рецептик вносить что-то новое. Нам потребуется Филе горбуши свежезамороженной - 600 гр
Надоело мясо,бросим все силы на рыбные воздушные котлеты! Пальчики оближешь.Приятного аппетита !!!
0 0 340
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех,кто худеет. Сочники из творога с фруктами к чаю ! Приятного аппетита !!!

Сочники с фруктами к вечернему чаю. Сочники я пеку часто, их очень любят в нашей семье, но обычно начинка у них из творога, а тут в журнале Лиза прочитала рецепт творожных сочников с начинкой из киви, яблок и мандаринов. Поскольку я люблю печь
Для тех,кто  худеет. Сочники из творога с фруктами к чаю ! Приятного аппетита !!!
1 0 666
Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы Приятного аппетита !!!Здоровье.Советы
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шашлычки из куриных грудок.Приятного аппетита !!!

Нам понадобится: куриные грудки сок лимона соевый соус сладкая паприка (специя) соль черный перец карри   Приготовление: Тут все очень просто: нарезаем кусочками грудки, помещаем в миску, добавляем к ним все остальные ингридиенты по вкусу,
Шашлычки из куриных грудок.Приятного аппетита !!!
2 0 339
07.08.2025 10:29 1487