УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кекс « Маковей»

Ароматный и вкусный, не очень калорийный кекс. Готовится быстро вместе с мытьём посуды ушло около часа. И всего – то 275 ккал в 100г. кекса! Для сравнения – в 100г. белого хлеба -300 ккал. Мука в/с 1,5 стакана 240г. 816 ккал. Сахар 1
Кекс « Маковей»
1 0 383
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завариваем зеленый чай правильно (АУДИО)

Чай должен завариваться только хорошей - мягкой и легкой - водой. Лучше всего брать воду из родника. Фильтрованная вода не годится.... Слушать
Завариваем зеленый чай правильно (АУДИО)
1 0 278
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изготавливаем мебель в домашних условиях (ФОТО)

Сразу же маленькая ремарочка - мебель у нас в этот раз будет игрушечной. Что не уменьшает значимости изделия. В былые времена на уроках труда делали швабры, киянки, табуреты, ящики и другие предметы, требующие большого расхода древесины. Кроме того,
Изготавливаем мебель в домашних условиях (ФОТО)
1 0 457
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто дальше уедет на одном литре бензина?

На одной из главный гоночных трасс Германии собрались тысячи студентов со всего мира. Соревнуются, чья машина меньше всего израсходует топлива. В прошлом году удалось поставить невероятный рекорд: почти пять тысяч километров
Кто дальше уедет на одном литре бензина?
1 2 483
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 главных правил здорового долголетия

Хотите в 80 лет с легкостью пробегать по лестнице обгоняя не только сверстников, но и 50-летних женщин и мужчин? Тогда вам сюда. Вопрос долголетия всегда интересовал людей и особенно остро он стоит сейчас в условиях загрязнения окружающей среды. То,
10 главных правил здорового долголетия
2 1 289
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать и приготовить сало

Сегодня мы расскажем, как правильно и с душой выбирать сало на рынке, как его и с ним готовить. Что может быть вкуснее: кусочек свежего ароматного сальца, да с горбушечкой черного хлеба… Сало один из немногих продуктов, на натуральность и
Как выбрать и приготовить сало
1 0 255
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
27.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шкатулка-комод своими руками (ФОТО)

плюс такой шкатулки в том, что ее можно делать абсолютно любого размера и формы Ваша подруга не знает куда деть мелки вещицы например нитки иголки пуговицы, так сделайте и подарите ей такой чудесный мини комодик. Итак, мы будем пробовать из кучи
Шкатулка-комод своими руками (ФОТО)
2 1 770
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
26.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подсчитаны зарплаты российских чиновников. Лидером стала администрация президента

Лидером по зарплатам служащих федеральных органов власти в I квартале стала администрация президента – там в среднем получают 86,1 тыс. рублей в месяц. Меньше всего платят в Федеральном агентстве по госрезервам – 27,129 тыс. руб. Об этом
Подсчитаны зарплаты российских чиновников. Лидером стала администрация президента
-1 0 224
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
26.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае изобрели лазер, обладающий притягательной силой

Утверждение, что НЛО забирают объекты и людей с собой с помощью таинственного луча, проверили китайские ученые. Физик Юн Чен из Шанхая в теории уже доказал, что лазер действительно может иметь притягательную
В Китае изобрели лазер, обладающий притягательной силой
0 0 168
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
26.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыло своими руками

Качество современной косметики оставляет желать лучшего. А цены на более ли менее натуральную косметику вызывают легкий шок. А так хочется побаловать свою уставшую кожу чем-то природным. Особенно при мытье. Ведь практически все продаваемые мыла
Мыло своими руками
2 1 320