Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5948
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
18.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАВЕЩАНИЕ ОРИАНЫ ФАЛЛАЧИ: «ИНТЕГРАЦИЯ — ЭТО ВЫДУМКА»

<hr/> ЗАВЕЩАНИЕ ОРИАНЫ ФАЛЛАЧИ: «ИНТЕГРАЦИЯ — ЭТО ВЫДУМКА» ROSALY LE 6 DÉCEMBRE 2019 Обличение «лжи умеренного ислама» было последним крестовым походом борца Орианы Фаллачи. Будучи журналистом и итальянским писателем, она отчаянно пыталась
ЗАВЕЩАНИЕ ОРИАНЫ ФАЛЛАЧИ: «ИНТЕГРАЦИЯ — ЭТО ВЫДУМКА»
6 3 203
Еврейский мир. Еврейский мир.
18.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто здесь хочет заработать МИЛЛИОН?? !!!!!!!!!!!

Государственный департамент предлагает грант в размере 1 млн. долларов на программу противодействия европейскому антисемитизму Государственный департамент предлагает грант в размере 1 млн. долларов на борьбу с европейским антисемитизмом. Заявление
Кто здесь хочет  заработать МИЛЛИОН?? !!!!!!!!!!!
4 2 119
Еврейский мир. Еврейский мир.
18.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи. За что ненавидят евреев -восхитительная статья!

Всё это мы знаем, но так остро написать умеет не каждый. Не надо думать глупость! Почти во все времена и почти у всех народов были люди, ненавидевшие евреев. Многие задаются вопросом: "За что? Почему?" И я спрашиваю себя: "За что?"- Хотя знаю много
Евреи. За что ненавидят евреев -восхитительная статья!
8 66 954
Еврейский мир. Еврейский мир.
18.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Моссад» спас от теракта авиалайнер ОАЭ

Etihad Airways   Братья  Халед и Махмуд Хаят нацелились на рейс Etihad Airways из Сиднея в Объединенные Арабские Эмираты.    Они отправили в аэропорт третьего брата Амера с замаскированной бомбой, но он не знал об
«Моссад» спас от теракта авиалайнер ОАЭ
4 6 123
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Анти-Грета». Новое знамя правого движения

Анти-Грета . Новое знамя правого движения 10 декабря 2019 Однажды они воспрянут. Может быть… Она умна и красива, что уже само по себе не часто сочетается в одной девушке. Ей шестнадцать лет. Она живет в Швеции, её мама шведка, а папа
«Анти-Грета». Новое знамя правого движения
9 27 579
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава "Натива" признался в обмане миллиона советских евреев

Глава Натива" признался в обмане миллиона советских евреев Глава "Натива" признался в обмане миллиона советских евреев Бывший глава разведывательной службы "Натив" Яков Кедми дал развернутое интервью изданию "7
Глава
10 30 1183
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские ПРО бессильны против F-35 в Сирии

12-й канал израильского ТВ сообщает о том, что среди российских военных нарастает разочарование и гнев в связи с их неспособностью противостоять атакам израильских истребителей-бомбардировщиков стелс F-35в Сирии. Американский генерал в отставке
Российские ПРО  бессильны против F-35 в Сирии
7 52 795
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему признание евреев нацией не нравится левым

Многие американские еврейские активисты осудили недавний указ Дональда Трампа о признании евреев нацией. Подписанный   указ , в котором принимается определение антисемитизма, разработанное Международным союзом памяти жертв Холокоста,
Почему признание евреев нацией не нравится левым
6 7 385
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рабочий полдень - танцы до упаду

В рабочий полдень - танцы до упаду
4 8 179
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотое перо Бразилии

Случайный визит Стефана Цвейга в еврейскую школу в Рио-де-Жанейро сформировал судьбу этого мальчика. Вскоре Альберто Динес совершил революцию в бразильских СМИ и раскрыл многие тайны из жизни великого писателя. Альберто Динес родился в
Золотое перо Бразилии
5 1 85
Отправить жалобу
Укажите причину.