Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5916
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инициатору "кровавого навета" - дела Бейлиса установят памятник в России

Министр юстиции Щегловитов. Фото Карла Буллы, 1914 Городской парк Стародуба. Фото: YellowSky Министр юстиции Российской империи, близкий к Союзу русского народа Иван Григорьевич Щегловитов был личностью, мягко говоря, одиозной даже для периода
Инициатору
6 7 128
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое контрапункт

Контрапункт - это когда несколько разных музыкальных линий сочетаются в едином пространстве, и в результате образуется гармония особого рода. Одна мелодия может навевать печаль, другая - радость, а вместе что они навевают? Когда охотник идет по
Что такое контрапункт
0 2 94
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марк Галлай – человек, научивший Гагарина летать

Насколько же обманчивой бывает внешность человека! Для того, кто впервые видел Марка Галлая, да еще и в гражданской одежде, он ассоциировался больше с умником-занудой, то есть тем, кого ныне называют ботанами . На самом же деле это был Герой
Марк Галлай – человек, научивший Гагарина летать
8 2 126
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тель-Авив против новых планов по аннексии территорий на Западном берегу

Тель-Авив против новых планов по аннексии территорий на Западном берегу В Тель-Авиве тысячи людей приняли участие в акции протеста против правительственных планов по аннексии территорий на Западном берегу реки Иордан. 1 июля премьер-министр Израиля
Тель-Авив против новых планов по аннексии территорий на Западном берегу
4 23 360
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Пригова | Не буду молчать!

Опубликовано: 7.06.2020 Black Lives Matter NY Я не надену майку с надписью из трёх букв ВLM, потому что я убеждена, что любая человеческая жизнь вне зависимости от цвета кожи священна. Я никогда не преклоню колени вместе с обезумевшей толпой,
Елена Пригова | Не буду молчать!
10 81 682
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это – народные избранники? Не смешите!

Это народные избранники? Не смешите! Что вы почувствовали, когда ваши избранники в кнессете перестали вас представлять? Что ощутили, увидев Орли Леви-Абекасис и Амира Переца за правительственным столом? Конвульсию в животе? Оплеуху? И то, и
Это – народные избранники? Не смешите!
3 5 96
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умышленно обанкротившаяся Америка - Марк Джарретт

5 июня 2020 г. Умышленно обанкротившаяся Америка По Марк Джарретт https://www.americanthinker.com/articles/2020/06/a_deliberately_bankrupted_america.html   Почему горят города? Афроамериканцы были частью нашей истории с момента основания
Умышленно обанкротившаяся Америка - Марк Джарретт
4 3 129
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЩЁ РАЗ О "ДЕМОКРАТИИ"

Билл Де Блазио  -  мэр  от  Демократической  партии,  Дональд  Трамп - президент  от  Республиканской  партии   Два отца и их дочери... (Первая картинка мэра Нью-Йорка со своей дочерью )  
ЕЩЁ  РАЗ О
3 2 55
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны Персидского залива ждет мрачная участь

Экономика стран Персидского залива — это своего рода корабль, плывущий по морю нефти. Развивая эту метафору, добавим, что экипаж, управляющий этим гигантским судном, в подавляющем большинстве состоит из иностранцев. Иностранные рабочие составляют
Страны Персидского залива ждет мрачная участь
5 8 162
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как евреям на краю Европы живется

Дворец губернатора Гибралтара Корреспондент Judische Allgemeine описывает жизнь евреев на Гибралтаре оспариваемой Испанией заморской территории Великобритании. Туристы на полуострове больше всего любят фотографировать смену караула перед Дворцом
Как евреям на краю Европы живется
5 2 82
Отправить жалобу
Укажите причину.