Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба за счастье сносит цивилизацию - М.Веллер 18 06 2020

Уважаемым Писатель М. Веллер попросил распространять его видеоролик. Что я и делаю. (Хотя естественно не во всем с ним соглашаюсь)     Борьба за счастье сносит цивилизацию - Веллер 18 06 2020  
Борьба за счастье сносит цивилизацию - М.Веллер 18 06 2020
3 5 77
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юваль Ной Харари : Хороший националист 21 века должен быть и глобалистом

Юваль Ной Харари : Хороший националист 21 века должен быть и глобалистом   На Всемирном экономическом форуме-2020 профессор Харари выступил с докладом Как выжить в 21-м веке . Видео события есть на YouTube. Наши коллеги из https://nv.ua/
Юваль Ной Харари  : Хороший националист 21 века должен быть и глобалистом
3 12 325
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США. Природа встала на пути сноса памятников

Главной преградой на пути сноса памятников в Америке оказались случаи и сама природа. Организаторы митингов “BLM” в Южной Каролине  заразились  коронавирусом. Теперь им приходится “переосмысливать” свою стратегию и
США.  Природа встала на пути сноса памятников
4 7 233
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ ГРУЗИНА к ЕВРЕЯМ! День Победы!!!!! Нугзар Гогитидзе- автор.

ОБРАЩЕНИЕ ГРУЗИНА к ЕВРЕЯМ! Страничку автора закрыли за этот пост... Пост набрал 9000 лайков. . Нугзар Гогитидзе- автор. Мое понимание дней победы, символов, парадов и прочей тупой шушеры. 9 Мaя начинается флаги, деды воевали", полки и
ОБРАЩЕНИЕ ГРУЗИНА к ЕВРЕЯМ!  День Победы!!!!! Нугзар Гогитидзе- автор.
8 4 121
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При аннексии палестинцев: «Мы предпочитаем Израиль, а не ПА»

Палестинцы на Западном берегу и в долине реки Иордан, опрошенные Breitbart News, подавляющим большинством высказались в поддержку планов правительства распространить израильский закон на районы, в которых они проживают, сославшись на более
При аннексии палестинцев: «Мы предпочитаем Израиль, а не ПА»
4 5 452
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлеру назло

Гитлер лично объявил на неё охоту, когда она не приехала на Олимпиаду в нацистской Германии. Но пловчихе Юдит Хаспел всё же удалось сбежать в Палестину и прожить до 86 лет. Ханни Люкс – младшая сестра Юдит и ее партнер в команде пловчих
Гитлеру назло
9 4 573
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ОПЯТЬ С - 400 "ПРОМОЛЧАЛИ" :-)))

24.06 06:50    MIGnews.com Массивный израильский удар по сирийским базам, 7 убитых Арабские СМИ сообщают о том, что ВВС Израиля минувшей ночью “нанесли массивные удары” по военным базам в центральной части Сирии. Видео в
И  ОПЯТЬ  С - 400
6 3 104
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камингаут-харакири, или Либерализму — всё

SEM40 /  Камингаут-харакири, или Либерализм всё Камингаут-харакири, или Либерализму — всё   Ну, конечно, не совсем всё. И даже — глядя вокруг — совсем как будто наоборот: мировые СМИ и социальная повестка мира
Камингаут-харакири, или Либерализму — всё
9 122 923
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себастьян Курц полностью изменил отношение Австрии к Израилю

Н еужели из-за дружбы с Биньямином Нетаньяху? Канцлер Австрии Себастьян Курц (слева) вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху на совместной пресс-конференции в Иерусалиме, 11 июня 2018 года. (Аммар Авад / AFP через Getty Images)
Себастьян Курц полностью изменил отношение Австрии к Израилю
9 27 781
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Жванецкий. "В гостях у Дмитрия Гордона".

* Если вдруг я впаду в назидательность, останови меня, покажи дулю, и я замолчу * Надирался я неумело, каким-то дурацким сухим вином * КГБ не понимал, как Барышников мог бежать из Союза, он же только что получил Волгу" * Христос тоже евреем
Михаил Жванецкий.
7 3 178
Отправить жалобу
Укажите причину.