Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи родины Минотавра: от древности до наших дней

Евреи впервые прибыли на Крит из Египта около 2300 лет назад, возможно, в рамках военных кампаний египетского царства Птолемеев, пишет The Jerusalem Post. Спустя столетие или два они пришли из Земли Израиля во время восстания
Евреи родины Минотавра: от древности до наших дней
3 0 20
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы все стали советскими людьми!!!!!

                          МЫ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ!   Мне 87 лет, я учёный и у меня прекрасная, тренированная память. Когда умер Сталин мне было 19 и я был студентом Ленинградского
Почему мы все стали советскими людьми!!!!!
3 7 125
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство юденрата разрушает Израиль

По-моему, мы не можем сидеть и смотреть как это правительство юденрата разрушает еврейский Израиль. Надо что то делать и для этого есть два пути: 1. Революционный, требующий пассионарности и человеческой крови. 2. Эволюционный, который требует
Правительство юденрата разрушает Израиль
2 0 78
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ортодоксальные еврейки идут в политику

Эмбер Адлер Эмбер Адлер, которая баллотируется в городской совет Нью-Йорка, ведет стандартную кампанию стучится в каждую дверь и выступает на митингах; агитирует у продуктовых лавок и станций метро; развешивает плакаты и размещает объявления в
Ортодоксальные еврейки идут в политику
2 0 72
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Король Лампедузы

Лётчик и бывший портной Сидни Коэн в годы Второй мировой стал королём целого острова. Ему случайно сдались четыре тысячи фашистов на Лампедузе. Мы заплутали , так вспоминал летчик Сидни Коэн тот день, когда он взял в плен четыре тысячи
Король Лампедузы
7 5 373
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это происходит у нас под носом!

Светлана Ория 12 ч. · Телеграм канал «Голос Израиля | Коль Исраэль» "Опрос: Дорогие израильтяне, во благо и в интересах кого действует нынешнее правительство "бенет/лапид/ислам" в Израиле? Результат опроса: 5% во благо Израиля; 95% - во благо ХАМАС,
Это происходит у нас под носом!
4 9 114
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы в Марокко: исламисты проиграли либералам

На фото: участник предвыборной кампании распространяет листовки накануне выборов, Рабат, Марокко,   Либеральная партия Марокко Национальное объединение независимых получила наибольшее количество мест на парламентских выборах, в то время как
Выборы в Марокко: исламисты проиграли либералам
6 2 371
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утопия в пустыне: равноправие, солидарность, возможность заработать

Фото: Моше Гилад   Представьте себе город, все жители которого равноправны и чувствуют себя в полной безопасности; ворота которого распахнуты для всех, и по нему легко перемещаться; кроме того, в нем есть множество уголков живой природы.
Утопия в пустыне: равноправие, солидарность, возможность заработать
5 9 139
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цель правящей коалиции Лапида-Беннета - демонтаж Израиля как еврейского сионистского государства

https://youtu.be/gdAffdVW_eg В этом выпуске. Aнализ ситуации в Израиле проводит майор ЦАХАЛ, архитектор и правый политик Михаил Лобовиков. О современных реалиях израильской политики в наступившем 5782 г. Как осуществляется демонтаж Израиля как
Цель правящей коалиции Лапида-Беннета - демонтаж Израиля как еврейского сионистского государства
4 9 167
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аарон Барак может сделать свой главный подарок Государству Израиль

Аарон Барак может сделать свой главный подарок Государству Израиль   Самая важная комиссия, созданная нынешним правительством, это комиссия по разработке нового основного закона о законодательстве. Название выглядит ужасно скучным, но на
 Аарон Барак может сделать свой главный подарок Государству Израиль
4 8 92
Отправить жалобу
Укажите причину.