Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5984
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Величие в рамках советского

Он фамильярно похлопывал Ленина по щеке, получал похвалу Сталина, хранил письма от Рузвельта. Сантис и Феллини почитали его как праотца неореализма и брали его манеру за основу для своих шедевров. Его Как закалялась сталь крутили для подъема
Величие в рамках советского
4 3 62
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила противника в том, что противника нет.

Виноватый у каждого свой, свои . Сила противника в том, ч то противника н ет. Тем не менее следует о казать достойное сопротивление,     О генералах говорят, что они всегда готовиться к предыдущей войне. Фишка в том, что настоящая война
Сила противника в том, что противника  нет.
5 35 319
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марокко хочет купить Железный купол

Марокко заинтересована в том, чтобы эффективно защищать песчаную стену на юге страны. Марокко заинтересовано в приобретении израильской системы Железный купол для защиты от воздушных угроз.    По данным франкоязычного новостного сайта Le
Марокко хочет купить Железный купол
9 13 491
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Северное сияние 6-7 ноября 2021 Парнас.С-Петербург

https://youtu.be/HzuL62EcSrA Петербург не перестает удивлять горожан редкими природными явлениями. В эту ночь жители Парнаса поймали северное сияние. Также свечение наблюдали в Ленобласти. Северное сияние можно было наблюдать около 20
Северное сияние 6-7 ноября 2021 Парнас.С-Петербург
6 4 80
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретное израильское досье? В нем нет доказательств

Секретное израильское досье? В нем нет доказательств https://detaly.co.il/sekretnoe-izrailskoe-dose-ne-soderzhit-dokazatelstv-dostatochnyh-dlya-obyavleniya-palestinskih-npo-terroristicheskimi/     Израиль надеялся, что секретный документ
Секретное израильское досье? В нем нет доказательств
4 4 108
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливанский журналист: доступ к энергии можно найти в мирном соглашении с Израилем

Что мешает Ливану участвовать в изменениях, которые произошли в Восточном Средиземноморье в области газа? Культура увековечения конфликта с Израилем , - сказал Надим Котейч.   Надим Котейч. Источник: Аль-Шарк Аль-Аусат, Лондон  
Ливанский журналист: доступ к энергии можно найти в мирном соглашении с Израилем
4 3 317
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Voyage - новый альбом ABBA

Новые песни, как говорит Ульвеус, писались, абсолютно невзирая на все смены моды и стиля, которые произошли в популярной музыке последних десятилетий. Отчасти потому, что в Voyage музыкантам хотелось вновь воссоздать первозданный дух ABBA, отчасти,
Voyage - новый альбом ABBA
5 3 135
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапный порыв ветра сделал шотландскую армию ещё более устрашающей

Сантехник Иван Михайлович Степанюк, был приятно удивлён, когда засунул руку в унитаз и пожал её там кому-то другому - Папа, а это правда, что старый друг лучше новых двух? - Да сынок, но с подругами все наоборот. - С чего вы взяли, что свидетель был
Внезапный порыв ветра сделал шотландскую армию ещё более устрашающей
12 7 108
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- Как отличить левую ногу от правой? - На левой ноге большой палец справа.

Изя, Вы таки помните Хаима? Когда он двадцать лет назад уехал в Америку, у него была только пара рваных штанов, а сейчас он имеет миллион! - И таки что нормальному человеку делать в Америке с миллионом рваных штанов? Пaпa читaeт мaлeнькoму Moнe
- Как отличить левую ногу от правой? - На левой ноге большой палец справа.
8 4 112
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

— Да, конечно за козла придётся отвечать, вздохнул физрук — завтра инвентаризация...

Моя учительница английского говорила, что у меня ужасное произношение. Особенно отвратительны были "гэ" и "шо". Если у человека есть такой аппарат, который постоянно что-то варит, что приносит ему удовольствие, то это не обязательно самогонный
— Да, конечно за козла придётся отвечать, вздохнул физрук — завтра инвентаризация...
4 1 66
Отправить жалобу
Укажите причину.