Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5984
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор в картинках

                              Улыбнитесь!
Юмор в картинках
3 7 77
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индийские боссы Кремниевой долины. Почему выходцы из Индии возглавляют технологические компании США

Индийские боссы Кремниевой долины. Почему выходцы из Индии возглавляют технологические компании США https://www.bbc.com/russian/news-59562866   Параг Агравал недавно сменил на посту гендиректора со-основателя Twitter Джека Дорси Параг
Индийские боссы Кремниевой долины. Почему выходцы из Индии возглавляют технологические компании США
5 9 7179
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские "дела" 1000, 2000, 3000. 4000 ..... Х000 of fake

эти лажовые дела" созданы по лекалу соросятника - как в США для Трампа, так и в Израиле для Нетаньху
Израильские
9 11 125
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончался последний офицер из «Братьев по оружию»

Ушёл из жизни последний офицер легендарной роты Easy Company. Боевой путь этого подразделения был настолько впечатляющим, что лёг в основу мини-сериала Братья по оружию  (Band of Brothers), посвящённого событиям Второй мировой войны. Как
Скончался последний офицер из «Братьев по оружию»
6 1 293
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утвержден минимальный порог наказаний за незаконное владение и торговлю оружием

Изъятое оружие   В ходе пленарного заседания Кнессета депутаты утвердили во втором и третьем чтениях законопроект Шаран Хаскель ( Тиква Хадаша") об установлении минимального порога наказаний за преступления, связанные с владением и
Утвержден минимальный порог наказаний за незаконное владение и торговлю оружием
5 2 46
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут ли домохозяйка или рабочий управлять авиационной промышленностью?

Могут ли домохозяйка или рабочий управлять авиационной промышленностью?   https://detaly.co.il/mogut-li-domohozyajka-ili-rabochij-upravlyat-aviatsionnoj-promyshlennostyu/ …………………..   Перец
 Могут ли домохозяйка или рабочий управлять авиационной промышленностью?
5 6 72
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте улыбнемся . Приключения Домового и Кота.

Художник Вячеслав Алатырский создал серию иллюстраций по мотивам книги Евгения Чеширко о приключениях Домового и его приятеля Кота. Это прекрасные работы, глядя на которые хочется улыбаться, плакать и смеяться . Самое главное, что они очень добрые.
А давайте улыбнемся . Приключения Домового и Кота.
7 3 511
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрая тёща

Пожилая женщина поливает комнатные цветы на подоконнике, в комнату вбегает её дочь, молодая женщина лет тридцати пяти. - Мама ты одна? - А как насчёт того, штоб поздороваться, спросить у мамы, как она себя чувствует? - Ой, здравствуй, мамочка, как
Мудрая тёща
5 1 83
Еврейский мир. Еврейский мир.
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцовский клуб в Освенциме

Выбор у боевых евреев был невелик. Отказ от боя приравнивался к поражению, проигравших отправляли в газовую камеру. О выжившем в итоге боксёре Шломо Арухе сняли «Триумф духа», чему тот, впрочем, был совсем не рад. Шломо Арух родился 1
Бойцовский клуб в Освенциме
5 2 242
Еврейский мир. Еврейский мир.
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейских, застреливших террориста в Иерусалиме, допросили в МАХАШе

Друзья, сейчас взглянул на нашу тему и дискуссию ..несколько дистанцировавшись.. - И Ужаснулся!! Мы радуемся все в душе, что полицейских застреливших террориста, кровавого убийцу ....НЕ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ ..как Азарию!! Задумались? Полицейских,
Полицейских, застреливших террориста в Иерусалиме, допросили в МАХАШе
6 60 362
Отправить жалобу
Укажите причину.