Goodbye! Америка!

Создан: 17.05.2011
Участников : 360
Публикаций: 232
Комментариев: 3133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сербский мятеж в ООН

Нешуточный скандал разгорелся на днях в стенах Организации Объединенных Наций. Впервые за все время существования этой структуры здесь прошли дебаты о роли международного правосудия в процессах примирения. Почуяв, откуда ветер дует было ясно, что
Сербский мятеж в ООН
43 109 1053
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Кавказский след" и эффект бумеранга

Если это так , то это, видимо, яркое свидетельство того, что Путин был абсолютно прав, предупреждая Вашингтон о недопустимости поддержки террористических группировок, когда это временно выгодно Вашингтону. Потому что потом эти террористы направят
41 89 1218
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

» Картонная Америка

Так называемая "одноэтажная Америка", которой так восхищался наш телеакадемик Познер, на самом деле представляет из себя халтурные хлипкие хибары, разваливающиеся буквально от одного дуновения ветерка.Даже в двух- и трехэтажных домах междуэтажные
» Картонная Америка
1 0 336
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Путин пытается добиться для России хотя бы минимального суверенитета»

Андрей Паршев. Нашу политическую и военную культуру часто обвиняют в таких вещах, которые на Западе постоянно случаются Владимир Путин совершил рабочий визит в Германию. Сам по себе визит это вовсе не редкое явление, но в данном случае надо
«Путин пытается добиться для России хотя бы минимального суверенитета»
15 19 655
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему органы взялись за «Сколково»

Евгений Супер Проект Сколково , призванный вдохнуть вторую жизнь в российскую науку, пока остаётся чем-то призрачным, но при этом отнюдь не прозрачным. Счётная палата по итогам аудиторской проверки была вынуждена засекретить отчёт, однако
Почему органы взялись за «Сколково»
1 0 295
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем МВФ рушит финансовую систему мира

Михаил Хазин Михаил Хазин Сегодня много говорится о причинах, вынудивших МВФ и власти Евросоюза сделать то, что они сделали - провести конфискационную реформу. Но есть несколько вопросов, которые представляются принципиально важными, которые
Зачем МВФ рушит финансовую систему мира
1 3 266
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
27.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политкорректность не спасает от дряхлости

Андрей Каменецкий В ближайшее десятилетие миллионы пожилых американцев начнут фактически умирать от бедности, и с этим ничего нельзя сделать. Примерно об этом, если очистить текст от условностей,  пишет Форбс. Политкорректность не спасает от
Политкорректность не спасает от дряхлости
3 1 405
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКОНОПРОЕКТ О РЕГИСТРАЦИИ: КРЕПОСТНОЕ ПРАВО, КОРРУПЦИЯ И ПРОИЗВОЛ

18 марта 2013 года на Красной площади состоялась дерзкая акция против ужесточения правил регистрации в России. C участниками акции невозможно не согласиться.       Ужесточение правил регистрации, это возврат в эпоху крепостного
ЗАКОНОПРОЕКТ О РЕГИСТРАЦИИ: КРЕПОСТНОЕ ПРАВО, КОРРУПЦИЯ И ПРОИЗВОЛ
0 0 237
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кипрский прецедент: у России уже есть рычаги воздействия на ЕС.

Михаил Хазин Ниже -- некоторые философские выводы к кипрским событиям. Первое. Участие МВФ в таком грубом нарушении правил, как конфискационная реформа на Кипре, -- говорит о том, что этот институт, созданный в рамках решений Бреттон-Вудской
Кипрский прецедент: у России уже есть рычаги воздействия на ЕС.
1 0 340
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Шулипа об этнопреступности

Интервью правозащитника Юрия Шулипы с разоблачением московских чиновников, крышующих армянскую диаспору, незаконно проживающую в России и прописанную в
Юрий Шулипа об этнопреступности
0 0 341