Goodbye! Америка!

Создан: 17.05.2011
Участников : 360
Публикаций: 232
Комментариев: 3133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помешательство Обамы

Алексей Гордеев Или зачем США нужна голова Сноудена   То, как Соединенные Штаты требуют у всех стран мира, включая Россию, выдачи Эдварда Сноудена, обещая ему, лишенному американского гражданства, "справедливое судебное разбирательство",
Помешательство Обамы
0 0 317
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Камень на шее США

Коллапс американского доллара и тайные цели самоубийственных валютных стимулирований Японии Источник перевод для  MixedNews  -  josser Доллар США наводнил собой финансовые рынки с того самого времени, как Бернанке запустил программу
Камень на шее США
17 51 882
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фабрика лжи начинает разваливаться

Уже совсем скоро мы можем не узнать наш мир. Начиная где-то с конца 1980-х СМИ навязывали мировому общественному сознания, и особенно сознанию жителей СССР и постсоветского пространства определенную картинку мира. С “процветающим” и
Фабрика лжи начинает разваливаться
0 0 306
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США в двух шагах от тирании

Помощники президентов, сенаторы, другие высокопоставленные чиновники уже почти полвека говорят о том, что от массовой слежки до диктатуры один шаг, сообщает американское издание Washington's Blog. Это известный оппозиционный информационный сайт,
 США в двух шагах от тирании
3 2 407
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Париж, Лиссабон и Мадрид «прогнулись» перед Вашингтоном

Правительства Франции и Португалии запретили сегодня самолёту президента Боливии Эво Моралеса входить в воздушное пространство своих стран. Власти Испании хотели обыскать самолёт. Об этом сообщил телеканал TeleSUR со ссылкой на министра обороны
Париж, Лиссабон и Мадрид «прогнулись» перед Вашингтоном
9 6 821
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему сидят на русских сайтах люди,презирающие Россию.

Читаю комментарии к статьям,где я не могу ответить,т.к. у всех в ЧС. Их речь такая- вот здесь вы ошибаетесь- в России всё плохо. Сидя в России другой говорит живущему в Америке- в Америке не так,там всё лучше и трактовка ваша неправильная. Сидят
Почему сидят на русских сайтах  люди,презирающие Россию.
3 6 569
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уэсли Кларк_ захватить 7 стран за 5 лет

  Было бы смешно,если б не было так грустно. А от России требуют правды и только
Уэсли Кларк_ захватить 7 стран за 5 лет
1 0 250
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
23.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резкий разворот турецкой политики

Резкий разворот турецкой политики: Эрдоган сообщил Обаме о своём внезапном решении закрыть турецкий коридор для поставки сирийским повстанцам оружия от США и НАТО Решение США модернизировать вооружение сирийских повстанцев попало под серьезный удар:
Резкий разворот турецкой политики
22 21 670
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит отдых президента США?

В прессу просочилась информация о планируемом отпуске президента, на который будет потрачено 3,2 млрд. бюджетных рублей. Отпуск продлится всего 8 дней, а это значит, что каждый день отдыха президента обойдётся налогоплательщикам в 400 млн. рублей.
Сколько стоит отдых президента США?
14 52 889
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез. Почему от кризиса Америке не избежать

Меня просто достали люди, которые не читают мои тексты, но критикуют их с позиции "у вас нет аргументов". Ниже я отвечаю специально на вопрос, почему считаю, что масштаб кризиса будет очень большой. Итак, рассмотрим ситуацию экономики США сентября
Ликбез. Почему от кризиса  Америке не избежать
14 25 678
Отправить жалобу
Укажите причину.