Goodbye! Америка!

Создан: 17.05.2011
Участников : 360
Публикаций: 232
Комментариев: 3133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему американцы защиту видят только в оружие?

Не так комфортна жизнь в США коли у них только владение оружие приносит уверенность в защите. Значит в их жизни типично нападения на дома,а это напоминает уже гражданскую войну. Я жила в деревне у бабушки,где каждый дом стоял на отдалении друг от
Почему американцы защиту видят только в оружие?
2 1 236
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такая недвижимость в США

Дома странные какие то, из фанеры и в 2
Вот такая недвижимость в США
1 1 237
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Освобождение захваченной квартиры от рейдеров Артамоновых

Хроники Антирейдер и Гражданин наблюдатель. Рейдеры Артамоновы захватили квартиру гражданского активиста Алексея Кочеткова, избили его и выгнали с единственного жилья. Активисты объединений Антирейдер и Гражданин наблюдатель, вселили Кочеткова в
Освобождение захваченной квартиры от рейдеров Артамоновых
0 0 454
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретный разговор Путина с Обамой по Сирии

Французский блогер Аллен Жюль публикует утечку информации о беседе двух президентов по красному телефону Вашингтон, США. Вчера был использован так называемый «красный телефон» (прямая связь между президентами России и США А. С.)
Секретный разговор Путина с Обамой по Сирии
1 0 483
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономический Армагеддон неминуем

Автор: Dave Hodges   25.04.2013 Джордж Сорос знает, что грядёт что-то страшное. Рокфеллеры знают, что вскоре должно произойти что-то большое и плохое. Это что-то плохое неминуемый крах всех неразменных бумажных денежных валют по всему миру.
Экономический Армагеддон неминуем
1 0 417
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай «американская мечта»

Автор: Сергей Лунёв   18.12.2012 Глобальный кризис пожирает Америку. Американская мечта впала в кому. Всё, о чём мечтали американцы с первых дней провозглашения независимости, осуществилось и осталось в прошлом. Символично, что за
 Прощай «американская мечта»
1 0 418
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Катки квартирного бандитизма

Преступления против частной собственности в России давно стали нормой. Власть полностью самоустранилась от защиты интересов собственников-граждан. Пользуясь этим отдельные нотариусы, прокуроры, сотрудники полиции и прочие чиновники вместе с
Катки квартирного бандитизма
0 0 371
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОСТОНСКОЕ ЧУДО!!! СЛЕПЫЕ ПРОЗРЕВАЮТ, БЕЗНОГИЕ ВСТАЮТ И ИДУТ!!!

Оригинал взят у frallik в Бостонские чаепития или "Весь мир - театр"... + 18 В результате взрывов в Бостоне свыше 140 раненых и подтверждена гибель троих человек. Но по неофициальным данным, жертв значительно больше. Эти теракты называли крупнейшими
БОСТОНСКОЕ ЧУДО!!! СЛЕПЫЕ ПРОЗРЕВАЮТ, БЕЗНОГИЕ ВСТАЮТ И ИДУТ!!!
1 1 894
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
21.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каток квартирного бандитизма

Потерпевший от квартирного бандитизма Валерий Морозов в интервью правозаступнику Юрию Шулипа на личном примере подробно рассказывает о способах незаконного отъема квартир у москвичей организованной преступной группировкой, в которую входят
Каток квартирного бандитизма
0 0 269
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФБР пять лет контролировало моего сына

Мать подозреваемых в теракте в Бостоне Зубедат Царнаева рассказала RT о том, что ее детей подставили. Каждый шаг ее младшего сына контролировался ФБР. 20 апреля 2013, 04:05 По словам матери Джохара и Тамерлана Царнаевых, ее старший сын, 26-летний
  ФБР пять лет контролировало моего сына
1 0 237