Goodbye! Америка!

Создан: 17.05.2011
Участников : 360
Публикаций: 294
Комментариев: 3133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П.Амитов и Ю.Шулипа размышляют о судьбе России!

https://www.youtube.com/watch?v=tPxGHXDzAzQ&t=1367s Павел Амитов известный писатель, видный общественный деятель. 27 декабря 2016 года, в интервью юристу, публицисту Юрию Шулипе, Павел Амитов и Юрий Шулипа обсудили сценарии России. Передача
П.Амитов и Ю.Шулипа размышляют о судьбе России!
0 0 333
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш патриотов! Таких маршей надо больше

Прошедший 21 сентября 2014 в Москве антивоенный марш мира без преувеличения можно назвать настоящим патриотическим маршем. Настоящие патриоты, это те, кто всегда выступает против фашизма и войны.
Марш патриотов! Таких маршей надо больше
-1 0 512
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Шулипа НАТО и Украина навеки вместе

Почему Путин боится вступления Украины в НАТО? Потому, что после вступления Украины в НАТО, Путин не сможет влиять войной на Украину, путинская военная агрессия сразу же прекратится, ибо в противном случае, его режим будет уничтожен. Подробнее
Юрий Шулипа НАТО и Украина навеки вместе
0 0 590
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактика российской военной агрессии в краткосрочной перспективе

Как в зоне АТО, так и вокруг нее, необходимо всем добровольческим батальонам, национальной гвардии, вооруженным силам, СБУ, разведки и особенно контрразведки, милиции и прочим, силовым и секретным структурам (в том числе коммерческим), прокуратуре,
Тактика российской военной агрессии в краткосрочной перспективе
0 0 601
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
03.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаага вместо санкций

Важно понимать, что ни резолюции Совбеза ООН, ни различные возмущения Госдепа США, ни санкции, как уже введенные, так и планируемые, ни переговоры, на каком бы уровне они не происходили, не смогут реально остановить российскую военную агрессию
Гаага вместо санкций
0 0 387
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина должна вступить в НАТО

В данной публикации я постараюсь логично и доходчиво ответить на наиболее актуальные вопросы о том: Почему Украина не имеет препятствий для вступления в НАТО? Остановит ли членство Украины в НАТО российскую агрессию? Что необходимо предпринять для
Украина должна вступить в НАТО
0 0 402
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О "Законе Ляшко" о возбуждении уголовного дела в отношении Владимира Путина

Комментарий к законопроекту депутата Верховной Рады Ляшко о возбуждении уголовного дела в отношении президента России Владимира Путина по факту совершения им ряда особо тяжких преступлений против народа Украины. Подробнее:
О
0 0 423
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
01.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция «поджечь доллар»

У меня есть хорошие новости. Пока майдауны добивают Украину, операция поджечь доллар успешно продолжается. Я давно заметил, что пятая колонна национал-предателей вместе со свидомыми всех мастей ненавидит и поливает грязью Игоря Сечина. Это легко
Операция «поджечь доллар»
1 0 911
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы говорят правду о майдане в Украине

Послушайте,что говорят умные американцы о кризисе,Украине и
Американцы говорят правду о майдане в Украине
1 0 714
Goodbye! Америка! Goodbye! Америка!
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О поддержке терроризма в Украине и об уголовном деле против украинских военных

Как вылечить миллионы российских информационных инвалидов, оболваненных ложной информацией о событиях в Украине информационным оружием, официальными Российскими СМИ? Необходимо постоянно объяснять суть происходящих событий со ссылкой на конкретные
О поддержке терроризма в Украине и об уголовном деле против украинских военных
0 0 575