МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16665
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аскетизм был в основе его образа жизни.

Во  время  современной  предвыборной  агитации,  иногда  приходится  слышать  такой  бред, мол, выбирайте  депутатом  вот  этого  богача - он  сам  сумел  разбогатеть
Аскетизм был в основе его образа жизни.
36 57 226
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пираты сетевого моря

      Как сообщалось в №30 интернет- газеты "Версия", любой оппозиционный сайт теперь можно закрыть, просто поставив на его форум комментарий с торрентом, а ни в чём не повинным россиянам (да и не только они) по извечной
Пираты сетевого моря
10 5 62
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный – Собянину: извините, пожалуйста, а откуда у вас $5 млн?

Алексей Навальный наконец-то внял упрекам о том, что ведет себя недостаточно вежливо, тем более что вчера Мосгоризбирком запретил кандидату использовать  выражение злоупотребления и хищения , требуя заменить его на «вопросы
Навальный – Собянину: извините, пожалуйста, а откуда у вас $5 млн?
15 5 95
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Шойгу ответил мулле Омару

Угрозы "Талибан" воевать до последнего иностранного солдата и обещания министра обороны России подсобить с безопасностью Центральной Азии совпали по времени только случайно, считает  Аркадий Дубнов .   <abbr class="inject-data"
Сергей Шойгу ответил мулле Омару
11 6 86
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо Вова. Народное послание Президенту.

Спасибо В. В. Путину. Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред!
Спасибо  Вова. Народное  послание  Президенту.
14 5 82
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агентство национальной безопасности США заменит сисадминов машинами

Директор Агентства национальной безопасности (АНБ) США генерал Кит Александер сообщил, что в рамках борьбы с утечками секретной информации ведомство намерено на 90% сократить число системных администраторов, одним из которых, в частности, был
Агентство национальной безопасности США заменит сисадминов машинами
6 0 47
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 млрд рублей увели подпольные «банкиры» от налогов, их отпустили на свободу

08.08.2013, 20:20   Яна Карпова 0   Амнистия предпринимателей была принята лишь месяц назад, но у нее уже появились свои герои . Сегодня Люблинский суд Москвы  признал  виновными в незаконной банковской деятельности двух
10 млрд рублей увели подпольные «банкиры» от налогов, их отпустили на свободу
10 2 90
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Кремлю амнистия предпринимателей?

Вера Кичанова Лола Тагаева   Иллюстрация: Truthout.org Госдума приняла в понедельник постановление об амнистии для осужденных предпринимателей. Осталось только дождаться официального опубликования постановления палаты, и в течение шести
Зачем Кремлю амнистия предпринимателей?
11 5 116
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И эти люди будут катить бочку на сталинское правосудие?!..

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который, предрекают юристы, может положить конец отечественной криминалистике. Он предусматривает расширение перечня статей Уголовного кодекса, по которым можно будет применять так называемый особый
И эти люди будут катить бочку на сталинское правосудие?!..
11 4 90
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическая амнистия превратилась в выкуп

Яна Карпова 1 Только 4 июля была объявлена экономическая амнистия, но государство уже неплохо на этом заработало. Почти 43 млн рублей деньгами или имуществом – пришлось заплатить за прекращение преследования только тем, кто еще был под
Экономическая амнистия превратилась в выкуп
12 3 101
Отправить жалобу
Укажите причину.