Президент России Владимир Путин высказал соболезнования в связи со смертью своего тренера по дзюдо Анатолия Рахлина, который на 76-м году жизни скончался в Петербурге.
О смерти спортсмена, заслуженного тренера России, сегодня сообщили в Федерации дзюдо Санкт-Петербурга. Специалист скончался после продолжительной болезни. Самым известным учеником тренера является Владимир Путин. В 1964 году глава страны пришел тренироваться в первую группу, организованную почившим специалистом.
Впоследствии вместе со своим прославленным учеником Анатолий Рахлин выпустил книгу и видеокурс по дзюдо. Последний раз президент встречался со своим наставником в мае этого года, когда тренер отмечал 75-летие.
«Это большая, невосполнимая потеря для всех нас. Анатолий Соломонович был сильным, волевым, интеллигентным и доброжелательным человеком. Его уважали и любили коллеги, друзья и, конечно, воспитанники, для которых Анатолий Соломонович был настоящим учителем, заботливым наставником — и в спорте, и в жизни», — говорится в обращении президента.
Комментарии
..у неё наверное и щурята были..
а этого плешивого урода ничего, кроме желчи и злобы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну теперь ясно чей Путен проект.