МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16665
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И куда пойти безработному предпринимателю?

Не берите на работу предпринимателей! Они слишком много знают Дмитрий Потапенко   Открывая свой бизнес, надо понимать, что предпринимательство это путь в одну сторону. Шанс вернуться к истокам и снова трудоустроиться в качестве наемного
И  куда  пойти  безработному  предпринимателю?
13 2 62
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как фильтруют в интернете.

Поэзия блока В распоряжении Esquire оказался фрагмент стоп-листа, по которому фильтровали сообщения пользователей во время трансляций с казанской Универсиады-2013.   В эфире российских и международных каналов спортивные трансляции из
Как  фильтруют  в  интернете.
12 2 158
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ России содомитам.

Путин против содомитов 1 : 0 в пользу России А вот Фриц Морген о некоторой полезности говновоинства.   Давно я так не смеялся. Содомиты попались на уловку Путина и теперь невольно работают на благо нашей страны.  Каждый день приходят
Ответ  России  содомитам.
22 7 85
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто читал Британскую энциклопедию?

Стопка за стопкой   Редактор американского Esquire полностью прочитал 32 тома Британской энциклопедии. А. ДЖ. ДЖЕЙКОБС, старший редактор американского Esquire:   Я не взбирался на Эверест. Я не участвовал в марафонском забеге. Моим
Кто  читал  Британскую  энциклопедию?
14 2 68
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель по незнанию.

Нужно  ли  знать  язык  народа, среди  которого  проживает  человек  иного  племени?  Обязательно  нужно, хотя  бы  на  бытовом  уровне  и  точно.    У
  Гибель  по  незнанию.
24 137 258
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про эстонского тигра.

Эстония песней спасается от русских Американский журналист Александер Терокс в 2008 году жил со своей женой Сарой в Эстонии. Ладно бы просто жил - это бы эстонцы ему еще простили, все-таки не русский, а из самой Америки понаехал. Но он написал об
Сказка  про  эстонского  тигра.
13 3 55
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Троянский конь» в социалистическом «лагере».

(Советский Союз и Югославия в 1957 1958 годах) В российской историографии проблема советско-югославских отношений послевоенного периода стала предметом научных исследований лишь в начале 1990-х гг. По идеологическим причинам изучение данной темы в
«Троянский конь» в социалистическом «лагере».
12 3 113
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диктовки Создателя и наши размышления от 11 авг 2013, 13:43

Диктовки Создателя и наши размышления http://godboga.ru/viewtopic.php?f=7&t=156&start=1275 Имя: ВЛАДИМИР СЕРГИЕНКО (Ник: olvis ) » 11 авг 2013, 13:43 Сергей Лемешев писал(а): olvis писал(а):.... При этом еще в начальных диктовках,
Диктовки Создателя и наши размышления от 11 авг 2013, 13:43
10 1 93
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваше мнение -Диктовки Создателя и наши размышления-11 авг 2013, 15:04

Диктовки Создателя и наши размышления http://godboga.ru/viewtopic.php?f=7&t=156&start=1275 Имя: Сергей Лемешев (Ник: Сергей Лемешев ) » 11 авг 2013, 15:04 <cite>olvis писал(а):</cite> Уважаемый Сергей! Пож., вспомните
Ваше мнение -Диктовки Создателя и наши размышления-11 авг 2013, 15:04
11 3 81
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленивая жена при муже атеисте.

Ленивая жена Однажды мне попался чрезвычайно разговорчивый таксист. Всю дорогу до аэропорта он рассказывал мне о своей новой жене: какая она умница  и готовит вкусно, и уют в доме создает.  Прежняя ничего
Ленивая жена при муже атеисте.
17 5 88
Отправить жалобу
Укажите причину.