МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16665
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марс после Сирийской Войны

http://nikolaysolo.livejournal.com/1176339.html МАРС после СИРИЙСКОЙ войны! Заокеанские правители этого мира нас считают за идиотов и рассказывают нам всякие небылицы... А на самом деле..... Только один пример. Каждый день идут бои в Сирии между
Марс после Сирийской Войны
21 7 794
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"БОЛЬШАЯ ВОДА" ПРИМОРЬЯ ДОБРАЛАСЬ ДО УРАЛА - ПОТОП?

"БОЛЬШАЯ ВОДА" ПРИМОРЬЯ ДОБРАЛАСЬ ДО УРАЛА   В районе села Владимировка, что в Амурской области, уровень воды поднялся до вторых этажей домов. Те из сельчан, кто не захотел эвакуироваться, плавают по улицам на лодках, а в озере,
7 2 56
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США хотят взять паузу и переоценить отношения с РФ

Президент США Барак Обама полагает, что в связи с "нарастающей" в Москве антиамериканской риторикой США следует взять паузу и подумать о том, как дальше выстраивать отношения с Россией. По мнению Обамы, несмотря на то, что двум странам удавалось в
США хотят взять паузу и переоценить отношения с РФ
9 2 38
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где может находиться сервер-шпион в Москве?

Одно из самых сенсационных разоблачений бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, связанных с Россией, содержится в презентации Агентства национальной безопасности (NSA) от 2008 г., опубликованной на сайте газеты Guardian 31 июля. Оказывается,
Где может находиться сервер-шпион в Москве?
23 42 394
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём ВВС, друзья.

Сегодня, 12  августа  Великий  Праздник  неба, День  Военно-Воздушного  Флота  России  и  СССР.    Много  славных  и  героических  вех  связано  с
  С  Днём  ВВС, друзья.
32 80 181
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Навального мэра Москвы не выйдет - Артемий Лебедев

У меня сразу просьба к одноклеточным троллям: милые мои, сегодня выходной. Сегодня вечеринка троллей от двуклеточных и выше. Любой, кто потрудился ознакомиться с моей жизненной позицией, знает, что из всех оппозиционеров я самый главный
Из Навального мэра Москвы не выйдет - Артемий Лебедев
30 38 229
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все беды России от питерских? Начиная с Петра.

Почему всё дерьмо в истории России пришло из Питера? Тут пришлось комментировать одну статью в МП и в мозгу возникла ассоциативная цепочка, что все последние беды России, включая Российскую империю, выплеснулись из Питера. Две революции в начале
Все  беды  России  от  питерских?  Начиная  с  Петра.
9 6 74
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские люди! Вспомним родную культуру.

Если кто-то скажет, что в России нет культуры или культурные атрибуты будет заполнять необходимыми потребностями человека, есть, пить, одеваться, продолжать род или строить дом, то с этим человеком нам не по пути. Как правило, эти люди остались в
Русские люди! Вспомним родную культуру.
7 0 66
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто писал неведомо, но понять нельзя.

Перлы наших объявлений 1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы). 2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале. 3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится
Кто  писал  неведомо,  но  понять  нельзя.
12 1 106
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО СЕЕТ ХЛЕБ, ТОТ СЕЕТ ПРАВДУ

КТО СЕЕТ ХЛЕБ, ТОТ СЕЕТ ПРАВДУ Отношение и воздаяние Всякий, кто проезжает мимо деревни Луги Андреапольского района, видит раскинувшиеся по обеим сторонам дороги просторные и ровные поля. Нигде на западе Тверской области не встретишь таких полей.
КТО СЕЕТ ХЛЕБ, ТОТ СЕЕТ ПРАВДУ
17 12 323
Отправить жалобу
Укажите причину.