МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16665
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может поживём без управляющих компаний, а?

Управляющие компании могут разориться. Спасать будем? Автор: Инна СЕРОВА   Управляющие компании могут разориться. Спасать будем? Наложить мораторий или попросту отменить постановление российского правительства и вернуть в расчеты за ЖКУ
А  может  поживём  без  управляющих  компаний,  а?
9 4 72
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда мозгов нет, как воодушевить народ?

РОССИЯН ХОТЯТ ПОСАДИТЬ НА ЭНЕРГОПАЕК Для начала напомню, что уже с сентября этого года некоторые регионы страны ожидает эксперимент с введением некоей социальной нормы потребления электроэнергии, а с 2014 года эти новшества ждут уже всю страну.
Когда  мозгов  нет,  как  воодушевить  народ?
11 5 141
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что в действительности представляет собой МВФ

(От автора перевода. Венгерское правительство на год раньше погасило кредит, выданный Международным валютным фондом во время финансово-экономического кризиса в 2008 году . В связи с этим Венгерский Национальный банк попросил МВФ закрыть
Что в действительности представляет собой МВФ
13 7 222
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они не сломались, а стали сильнее - в пример всем нам

сегодня представляем номинацию Преодоление - и вы отдаёте свои голоса за тех, кто не согнулся под ударами судьбы, преодолев боль, страх и отчаяние и подарив своим примером надежду всем нам. Стихи и боль Сони Кто : Соня Шаталова , поэт За что : В
Они не сломались, а стали сильнее - в пример всем нам
10 2 168
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия! Что мы с тобой натворили!

О жизни в России <code>На сайте одного крупного агенства иммиграционного консалтинга , мы увидели любопытную статистику по России, основанную на открытых материалах ведущих информационных агентств: Российская Газета , Gazeta.Ru , NewsRu ,
Россия! Что мы с тобой натворили!
12 10 614
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто глядел в Наполеоны?

Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами, себя. Мы все глядим в Наполеоны; Двуногих тварей миллионы Для нас орудие одно... Из романа в стихах Евгений Онегин (1823—1831) А. С.  
А кто глядел в Наполеоны?
6 3 186
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья России о её будущем.

  Высшая школа сепаратизма. О конференции Какая федерация нам нужна?     Каждый раз обращаясь к теме неслучайного нарастания сепаративных настроений в России я получал один и тот же вопрос а кто за всем этим стоит? Госдеп?
Друзья  России  о  её  будущем.
9 6 72
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран предостерег США от вторжения в Сирию

Иран предостерегает Соединенные Штаты от возможного военного вмешательства в сирийский конфликт. "Соединенные Штаты знают, где проходит красная черта в отношении Сирии. Пересечение этой черты обернется самыми серьезными последствиями для Белого
Иран предостерег США от вторжения в Сирию
59 151 620
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы совсем не знаем Сталина

О И. В. Сталине, человеке, три десятилетия управлявшего нашей страной, написаны сотни, если не тысячи книг, снято множество документальных и художественных фильмов, но на самом деле он остается одним из самых “закрытых” руководителей
Мы совсем не знаем Сталина
17 17 197
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Хазин считает Путина слабаком?

Почему Путин не может сменить политику? Svargaman Власть у Путина. А как элиты решают серьезные проблемы, которые у них возникают? Создают специальные рабочие группы, которые придумывают решение проблемы. Если она достаточно известна и существует
Почему  Хазин  считает  Путина  слабаком?
7 2 76
Отправить жалобу
Укажите причину.