МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16667
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать России с Кавказом и Сибирью, чтобы их не потерять

Формально Россия федеративное государство. Однако так было не всегда. Столетия Московское царство, а позже Российская империя расширялись под влиянием геополитической логики, мало заботясь о правах народов. Да и в СССР уважение к правам
Что делать России с Кавказом и Сибирью, чтобы их не потерять
18 9 242
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где маршал Рокоссовский - там победа.

   Сегодня, семьдесят  лет  назад  26  августа  1943  года  началась  наступательная  Черниговско-Припятская  операция  Центрального  фронта  во  главе  с
Где  маршал  Рокоссовский - там  победа.
42 87 975
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 законов человеческой природы

Мы такие предсказуемые. Обижает? Мы привыкли к мысли о том, что природа управляется законами, которые объясняют суть вещей. Но идея о том, что человеческая природа также управляется подобными законами, вызывает у многих ярость. Один из таких законов
5 законов человеческой природы
17 3 201
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенью Россия может перекрыть Украине газ

"Вслед за торговой войной в отношения между Россией и Украиной может начаться новая газовая война. Осенью Россия может перекрыть Украине газовый вентиль", - заявил на пресс-конференции 22 августа украинский эксперт, директор экономических программ
Осенью Россия может перекрыть Украине газ
6 0 54
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

» Гомосексуализм как высшая стадия либерализма

А ведь как красиво и хорошо начинали. Честные выборы , «нас обманули», «Россия будет свободной!».   От всего этого не осталось и следа.   Из высоких принципов на повестке осталась только борьба за гомосексуализм.
» Гомосексуализм как высшая стадия либерализма
11 2 70
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А самогон то же по банковским картам?

Водка только за безнал. В России хотят запретить продажу алкоголя за наличные В России может быть запрещена продажа алкогольных напитков за наличные деньги. Такой способ борьбы с алкоголизацией населения предложили в Госдуме. Соответствующий
А  самогон  то же  по  банковским  картам?
11 4 57
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для спасения Дагестана нужна только воля!

0 Деградация в Дагестане Кавказ Катастрофа, на дно которой погружается Дагестан, необратима. Прошедшие двадцать пять лет были для Дагестана временем непрерывной деградации. Даже в последние годы, когда на республику пролился золотой дождь
Для  спасения  Дагестана  нужна  только  воля!
8 1 59
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой язык нужен Германии?

Немецкий язык вытесняют из Германии Германия Терпеть не могу немглийский! эту фразу можно услышать в Германии все чаще. Denglisсh – так называют немцы безудержное использование в немецком языке англицизмов, прозрачно намекая на
Какой  язык  нужен  Германии?
7 1 78
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золото России от Колчака нашли! А куда тратить?

Золото Колчака нашли! Золото Колчака наконец-то нашли и собираются достать со дна Байкала. Сенсационное заявление сделал известный российский археолог Алексей Тиваненко. Он своими глазами видел драгоценный металл, когда спускался на дно Байкала в
Золото  России  от  Колчака  нашли!  А  куда  тратить?
11 5 137
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобский ГАЗПРОМ. Доколе?

Свиньи на волне русофобии Была в отпуске и целый месяц не слушала новостные радиостанции. Благодать. ( http://segodnia.ru./content/126845 ) А в минувшую субботу, занимаясь готовкой на кухне, включила. РСН, потом Эхо Москвы . С уходом Доренко
Русофобский  ГАЗПРОМ. Доколе?
14 8 82
Отправить жалобу
Укажите причину.