МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16667
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Караулов против Жириновского

Караулов против Жириновского При всей неоднозначности (а для кого-то однозначности) фигуры Караулова, его материалы обычно очень профессиональны и полны достоверной информации. потому предлагаю ознакомиться с       Есть люди,которые
Караулов против Жириновского
4 1 95
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган турок предупредил. А россиян кто предупредит?

Эрдоган турок предупредил. А россиян кто предупредит? Warning to all Turkish people please evacuate all areas Турецкие СМИ активно распространяют такое сообщение : " T ü m T ü rk halk ı na uyar canlar ı n ı korumak i ç in T
Эрдоган турок предупредил. А россиян кто предупредит?
9 5 167
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВДА ЗАПРЕЩЕНА в РФ СМИ - поэтому НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ САМОМУ!!..

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Евгений Федоров - Запрещённая правда [видео]   Евгений Федоров - Запрещённая правда [видео] Среда, 28 Авг. 2013    
ПРАВДА ЗАПРЕЩЕНА в РФ СМИ - поэтому НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ САМОМУ!!..
4 0 79
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хамов грех

Хамов грех, или почему русские не говорят о себе хорошо Русские наверное, единственный народ в мире, у значительной части которого прочно вошло в привычку не отзываться о себе как о народе хорошо. Характерные национальные черты принято сравнивать
Хамов грех
15 6 84
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша начала добычу сланцевого газа

Польша первой в Европе начала добычу сланцевого газа - "дочке" американской ConocoPhilips удалось получить стабильный приток топлива из сланцев. Об этом сообщила местная газета Rzeczpospolita . "Из скважины, которую пробурила фирма Lane Energy
Польша начала добычу сланцевого газа
7 4 80
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко послали в Европу, как последний аргумент.

И опять Россия виновата? Теперь в бой против России ринулся элитный боксёр с Украины- Виталий Кличко. Громко голося, что наших бьют , а именно Кличко на специальном заседании комитета Европарламента по иностранным делам. Хрипя и давясь от избытка
Кличко  послали  в  Европу,  как  последний  аргумент.
9 9 102
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подъём Китая, как развитие восточно-азиатского капитализма.

Часто люди впадают в ошибку, думая, что начавшийся в 90-е годы экономический рост Китая - это рост социализма. Ничего подобного. Это этап в развитии восточно-азиатского капитализма. Началось такое развитие с японского капитализма 50-х годов. Тогда,
Подъём Китая, как развитие восточно-азиатского капитализма.
7 11 125
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот как надо крепить нации в России!

Националисты без нации Сергей Лунёв Украинский национализм для меня нечто невразумительное, малопонятное и труднообъяснимое. Начнём с того, что такое украинец? Кто может дать точные критерии, по которым можно отличить среднестатистического украинца
Вот  как  надо  крепить  нации  в  России!
7 15 98
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видные чиновники-взяточники Российской империи

27 августа 1760 года императрица Елизавета Петровна издала официальный указ, запрещающий государственным чиновникам брать взятки. Взяточничество процветало в Российской империи во все времена, в том числе в верхах. Мы вспомнили о 5 самых
Видные чиновники-взяточники Российской империи
5 1 129
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не то , о чем вы подумали ....

Всегда , когда слышу эту фразу  я заранее готова посмеяться  над очередным лопухом - любовником попавшим в глупую ситуацию .  Но сегодня    она пришла мне голову  в связи с ситуацией далекой от романтических 
Это не  то , о чем вы подумали ....
3 4 85
Отправить жалобу
Укажите причину.