МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16667
Комментариев: 298273
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неолиберализмкак он есть

Маринэ Восканян Обозреватель Обозреватель отдела Экономика журнала «Однако».   Неолиберализм как он есть Что скрывается за парадным фасадом господствующей идеологии, претендующей на исключительное право быть истиной
Неолиберализмкак он есть
6 28 86
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Францию спасла Россия.

Ровно  семьдесят  лет  назад  в  Москве  состоялась  конференция  министров  иностранных  дел  СССР, США  и Великобритании. На  ней  ставились  вопросы  об
  Францию  спасла  Россия.
26 17 172
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНГЛИЙСКИЙ ПРОЕКТ "АРАБСКОЙ ВЕСНЫ" - ПРОВЕРЕНО В РОССИИ!!.. БЕЗ ПРОМАХОВ ВСЕГДА - СХАВАЕМ?!..

Главная Национальный лидер База знаний Партия Присоединиться Контакты Отделения Форум Распечатать страницу О происходящем. Без купюр. 15.10.2013 Разговор о возбуждении уголовного дела в отношении ген. директора "Уралкалия", об организации
АНГЛИЙСКИЙ ПРОЕКТ
0 0 46
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теракт в Волгограде совершила смертница, ее личность установлена

По предварительным данным, самоподрыв совершила уроженка Дагестана 30-летняя Наида Ахиялова. В результате взрыва в автобусе в Волгограде погибли по меньшей мере пять человек, десятки получили ранения.  Следователи предварительно
Теракт в Волгограде совершила смертница, ее личность установлена
2 4 111
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О АНГЛИЙСКИХ ХОЗЯЕВАХ РОССИЕЙ - ОФИЦИАЛЬНО ПРОДАННОЙ - 23 ГОДА НАЗАД!!.. ПРОДОЛЖИМ НЕ ЗАМЕЧАЯ?!..

Главная Идеология Что происходит История России Родителям и детям Штаб Патриотов Контакты Помощь Главная  /  Что происходит  /  В условиях оккупации  / Николай Стариков: Американская конституция России 20 Июль 2013
О АНГЛИЙСКИХ ХОЗЯЕВАХ РОССИЕЙ - ОФИЦИАЛЬНО ПРОДАННОЙ - 23 ГОДА НАЗАД!!.. ПРОДОЛЖИМ НЕ ЗАМЕЧАЯ?!..
6 8 543
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В волгоградском автобусе подорвалась смертница

В волгоградском автобусе подорвалась смертница Сегодня, 17:54 Распечатать Теракт в Волгограде, предположительно, совершила смертница, недавно обращенная в ислам. Такое мнение высказали в следственном управлении Следственного комитета России.
В волгоградском автобусе подорвалась смертница
13 47 204
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли Россия отказаться от облигаций США?

                       Несмотря на бюджетный кризис в США, американские казначейские бумаги остаются самым надежным активом. Хотя об эффективности его можно поспорить. Но, чтобы избавиться
Может ли Россия отказаться от облигаций США?
10 12 184
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны русского спецназа и почему Сердюков до сих пор "свидетель".

- Русский спецназ. Почему его боится сам Рэмбо; - Осторожно! Мигранты поделили нашу страну на этнические районы, кварталы и территории; - О необходимости чистки правительства от либералов ... - Дураки на дорогах. Почему дорожные хамы вместо аптечки
Тайны русского спецназа и почему Сердюков до сих пор
5 2 139
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апокалипсис, как «опрыскивание» Земли против вредителей.

 Среди противоречий между разными религиями остаётся незаметной вера в божественное происхождение человека. Это уже не вера в непонятного и недоступного для простых смертных Бога, а вера в постоянную опеку Любящего Отца, который отзовётся
Апокалипсис, как «опрыскивание» Земли против вредителей.
16 43 557
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День военного связиста.

 С  праздником  вас, военные  связисты!     Связь  в  армии, особенно  в  боевых  условиях  играет  решающую  роль  в  успехе  той  или  иной
  День  военного связиста.
23 45 156
Отправить жалобу
Укажите причину.