МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16661
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая сверхрастрата

Госдолг США за один день вырос на треть триллиона: пора выводить российские деньги из Америки За четверг, 17 октября, американский государственный долг США выстрелил ракетой и возрос более чем на 328 миллиардов долларов. Потолок пробит! И это
Мировая сверхрастрата
4 4 73
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины Высокими Идеями не живут

Любая высокая идея, доведенная до фанатизма, начинает с того, чтобы низвести женщину до уровня животного . И это понятно: ведь носителями таких идей являются мужчины, женщины высокими идеями не слишком интересуются . Есть три типа общества. 1 .
Женщины Высокими Идеями не живут
4 3 161
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Двуйка" о "Прометее".

Служба внешней разведки Российской Федерации Архив СВР России Секреты польской политики Сборник документов (1935 1945) М, 2009 Составитель Л.Ф. Соцков   Документ польского Генштаба о работе польской разведки против СССР ЗАМЕЧАНИЯ ПО ВОПРОСУ
0 1 104
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С таким государством в шельфовую разведку я бы не пошел

На днях мне попалась статья из газеты Известия http://izvestia.ru/news/545536 , в которой сообщается, что Минпромторг потратит 400 млн. рублей на разработку техники и технологий сейсморазведки на шельфе арктических морей. Впрочем, как выяснили
С таким государством в шельфовую разведку я бы не пошел
0 0 63
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫЛО ЛЬ НЕ БЫЛО? А КОМУ КАКОЕ ДЕЛО??!

"Без знания прошлого нельзя понять настоящего и разглядеть будущее" Георг Гегель Одной из основополагающих тем во многих религиозных учениях является история о "великом потопе", где всё человечество, за свои сознательные "прегрешенья", оказалось на
БЫЛО ЛЬ НЕ БЫЛО? А КОМУ КАКОЕ ДЕЛО??!
4 5 264
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все россияне это потенциальные рабы для родоплеменных анклавов России.

Олег Мельников, охотник за рабовладельцами , сам чуть не стал рабом Фото: Александр КОЦ и Дмитрий СТЕШИН Активиста общественной организации продали работорговцам в центре Москвы Комментарии: 326 Олегу Мельникову чудом удалось избежать рабства в
Все россияне это потенциальные рабы для родоплеменных анклавов России.
2 2 122
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные инвистиции без эмоций

Иностранные инвестиции без эмоций Мантра о безусловной ценности зарубежных капиталов для отечественной экономики на поверку оказывается не только ложной, но и вредной. Иностранные инвестиции, вопреки распространённому мнению, появились вовсе не с
Иностранные инвистиции без эмоций
1 2 171
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неолиберализмкак он есть

Маринэ Восканян Обозреватель Обозреватель отдела Экономика журнала «Однако».   Неолиберализм как он есть Что скрывается за парадным фасадом господствующей идеологии, претендующей на исключительное право быть истиной
Неолиберализмкак он есть
6 28 87
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Францию спасла Россия.

Ровно  семьдесят  лет  назад  в  Москве  состоялась  конференция  министров  иностранных  дел  СССР, США  и Великобритании. На  ней  ставились  вопросы  об
  Францию  спасла  Россия.
26 17 173
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНГЛИЙСКИЙ ПРОЕКТ "АРАБСКОЙ ВЕСНЫ" - ПРОВЕРЕНО В РОССИИ!!.. БЕЗ ПРОМАХОВ ВСЕГДА - СХАВАЕМ?!..

Главная Национальный лидер База знаний Партия Присоединиться Контакты Отделения Форум Распечатать страницу О происходящем. Без купюр. 15.10.2013 Разговор о возбуждении уголовного дела в отношении ген. директора "Уралкалия", об организации
АНГЛИЙСКИЙ ПРОЕКТ
0 0 46
Отправить жалобу
Укажите причину.