МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16671
Комментариев: 298361
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я – житель Эфира, рожденный в плоти...

* * * Я житель Эфира, рожденный в плоти, Которая чужда Эфиру, Которая жаждет сказать: Заплати За то, чтоб наполнила лира Тончайшими звуками Вечности суть, Что так далека от земного, Страдания жертвой, которая путь К спасению счастья живого . 2 Я
Я – житель Эфира, рожденный в плоти...
0 0 43
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скромники в погонах

Кремль публично призывает силовиков не быть публичными Администрация президента решила напомнить силовикам принцип: Меньше слов, больше дела . Так, несколько дней назад представители силового блока были вызваны на совещание с руководством Кремля,
Скромники в погонах
9 7 116
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год без Сердюкова

Год без Сердюкова   Ровно год назад, 6 ноября 2012 года,  Сергей Шойгу  сменил  Анатолия Сердюкова  на посту министра обороны. На следующий день  Владимир Путин  подписал распоряжение о его восстановлении на
Год без Сердюкова
18 5 89
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Великого Октября.

Я  сегодня  поздравляю  всех  моих  товарищей  и  друзей  с  нашим  Великим  праздником, с  Днём  Великой  Октябрьской  социалистической  революции.   Много
  День  Великого  Октября.
18 45 140
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский марш.Народ проснулся.

Требования "Русского марша" : 1. Создание русского национального государства. 2. Свобода слова, союзов, выборов, свобода регистрации партий националистов в парламент . 3. Отмена антирусских статей УК РФ 280 и 282 роспуск структур спецслужб занятых
Русский марш.Народ проснулся.
4 5 99
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Против адвоката убийцы Буданова завели уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело против Мурада Мусаева адвоката убийцы экс-полковника российской армии Юрия Буданова. Об этом сообщается на сайте ведомства. Юрист обвиняется в подкупе двух свидетелей по этому делу в январе 2013 года
Против адвоката убийцы Буданова завели уголовное дело
5 2 104
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль сделает борьбу с коррупцией менее публичной

Администрация президента поручила силовым ведомствам прекратить пиар-кампании вокруг коррупционных дел. Об этом сообщает газета Известия со ссылкой на неназванный источник в правительстве. Такая позиция была изложена чиновниками в ходе встречи с
Кремль сделает борьбу с коррупцией менее публичной
6 6 64
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты истории. В чём причина ненависти к Сталину?

Репрессии Этот материал составлен, в том числе, на основании воспоминаний моего покойного деда, подполковника НКВД... В 17-м году произошла не просто пролетарская революция, тогда был проведён полноценный двойной государственный переворот. Не
Секреты истории. В чём причина ненависти к Сталину?
14 20 216
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какова цель глобального предиктора?

Какова цель глобального предиктора?
5 4 99
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем лучший истребитель (ПАК ФА, F-22, F-35, J-20)