МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16671
Комментариев: 298361
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё ужасное для России только начинается

Юрий Дроздов: Всё ужасное для России только начинается Начальник Управления нелегальной разведки КГБ СССР, живая легенда отечественных спецслужб, генерал-майор Юрий Дроздов рассказывает о секретных соглашениях Госдепартамента США и объясняет, что
Всё ужасное для России только начинается
16 8 238
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 ноября 1943 года учреждены Орден Славы и орден «Победа»

8 ноября 1943 года учреждены Орден Славы и орден Победа Ровно 70 лет тому назад по инициативе И. В. Сталина в СССР был учреждён Орден Славы трёх степеней. Эта награда предназначалась исключительно для награждения рядового и сержантского состава и,
8 ноября 1943 года учреждены Орден Славы и орден «Победа»
8 8 192
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не покупали В.Ленина ни немцы, ни англичане, ни кто-либо еще

Не покупали В.Ленина ни немцы, ни англичане, ни кто-либо еще http://rusplt.ru/policy/poddelka_sissona.html "Известный английский разведчик Джордж Хилл в автобиографической книге Моя шпионская жизнь рассказывает, кто изготовил поддельные документы
Не покупали В.Ленина ни немцы, ни англичане, ни кто-либо еще
9 4 101
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

Сын пошел в школу. Ура-ура. Первый класс. Два месяца обучения.Приходит ко мне и спрашивает. Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха… Папа, а как решить вот эту задачку? Чочочо? WTF??? Какие там четыре равенства? Чо тут писать надо? Что
Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!
13 6 183
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор, а может еще укольчик – нет, министр Улюкаев сказал в морг

К зиме Минэкономразвития окончательно растеряло тот оптимизм, которым был наполнен мартовский прогноз, ключевыми терминами которого были инновации и «инвестиции». По сообщению РБК http://rbcdaily.ru/economy/562949989497303 глава
Доктор, а может еще укольчик – нет, министр Улюкаев сказал в морг
3 1 78
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые поправки к 282 статье: 20 лет за призывы отделить Кавказ!

Российская Федерация великое государство, в котором даже у законопослушных обывателей есть любимая уголовная статья — 282, Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (социальной группы
Новые поправки к 282 статье: 20 лет за призывы отделить Кавказ!
4 4 174
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

25 миллионов русских в изгнании

Весь интернет полон справедливым гневом... и даже православный первосвященник Кирилл недавно посетовал (ему ведь не по чину "к топору звать Русь") на ужасное положение русских в Российской Федерации. Ему бы и на нас, русичей , на Украине обратить
25 миллионов русских в изгнании
8 4 99
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка сокращает средства программы талонов на питание на 6%: что дальше?

01.11.2013 Сегодня одна из самых известных американских социальных программ, охватывающая 47,6 млн участников или 15% всего населения, Американская программа льготной покупки продуктов (SNAP), известная также как продуктовые талоны или EBT
Америка сокращает средства программы талонов на питание на 6%: что дальше?
3 1 42
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовая стерилизация – реальность?

Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах, поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание
Массовая стерилизация – реальность?
7 3 110
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не боясь, что слипнится

Министры недовольны маленькой зарплатой После серии недавних повышений окладов госслужащим жалованье правительственных чиновников отстало от доходов в Кремле и Госдуме Фото: ИЗВЕСТИЯ/Марат Абулхатин Несмотря на то что Владимир Путин подписал осенью
Не боясь, что слипнится
0 0 43
Отправить жалобу
Укажите причину.