МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16671
Комментариев: 298361
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сериал о Сердюкове и Васильевой

Статья не моя. Скопировал у автора, называющим себя Евгений Супер. Не уверен, что это его настоящая фамилия, но выражаю ему огромный респект!!! Всё правильно выразил. Особенно замечателен вывод! Знаете, по истории Сердюкова впору снимать
Сериал о Сердюкове и Васильевой
37 46 331
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Егор Холмогоров: Не по-людски…

Весь четверг моя лента в твиттере и в фейсбуке была затоплена волнами гуманистического возмущения сограждан по поводу Владивостокского роддома, где отказали в приеме роженице гражданке Узбекистана, и она лежала на улице, пока скорая все-таки не
Егор Холмогоров: Не по-людски…
14 4 141
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский ракетный блицкригдля России пока откладывается

В обозримой перспективе США не могут молниеносно уничтожить российские стратегические ядерные силы . Разрабатываемая Минобороны США концепция Неядерный быстрый глобальный удар (Prompt Global Strike PGS) вызывает серьезное беспокойство
Американский ракетный блицкригдля России пока откладывается
8 2 87
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус «Пикалёво». Грозит ли российской промышленности новый кризис

В России спад производства, значит, возможны увольнения на заводах или вообще полная их остановка. Корреспонденты АиФ выяснили, что происходит в городе, который стал символом прошлого кризиса. Не прибавятся ли к нему новые проблемные точки? 
Вирус «Пикалёво». Грозит ли российской промышленности новый кризис
4 6 48
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Однорукий бандит"?

Дзержинскому памятник на место вернуть нельзя, а Гайдару-младшему памятник поставить можно? Наш колумнист Ольга Туханина высказала свое мнение о решении установить в Москве памятник Егору Тимуровичу Гайдару Пару меясцев назад общественность с
8 3 114
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный Кудрин

Страшный Кудрин 11.04.2012 - 16:14 Нам не впервой слушать всякие страшилки относительно нашего будущего, относительно отдаленного и самого ближайшего. Особенно часто этим развлекают граждан России всякие отставные чиновники и вообще
Страшный Кудрин
7 2 100
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подковерное восстание премьера

Глава правительства решился на публичную критику президентского законопроекта Премьер-министр страны публично раскритиковал законодательную инициативу действующего президента. А именно - законопроект, возвращающий силовикам право самостоятельно
Подковерное восстание премьера
6 4 120
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотой ошейник человечества

Использование золотого обеспечения денег вводит государства в зависимое положение от владельцев золота. Для правильной работы экономики золото не
Золотой ошейник человечества
1 0 75
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У беспорядков был режиссер. (Я так и знал)

Вот пару дней думаю, ну где же подвох в этих Бирюлевских событиях (а Бирюлево - родина моя, я там родился и жил лет до 25) этот "нелепый" поход на овощебазу которая более чем в километре от жилых домов, а от этого разбитого торгового центра вообще
У беспорядков был режиссер. (Я так и знал)
4 3 74
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские ценности

Что такое "Европейские ценности"? : 10.03.2013, 07:15 Цитата <hr class="hrcolor" size="1" width="100%"/> Есть такое определение, как пан-европейская идентичность это чувство европейской самоидентификации индивидуума или целого народа.
Европейские ценности
2 3 124
Отправить жалобу
Укажите причину.