Ну, что, воровать больше не будем?! А я и не воровал. Я-свидетель...
........Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения (ФИИЦМ). Об этом РБК сообщил его адвокат Константин Ривкин.
На новой должности А.Сердюков числится с 1 ноября, он уже приступил к исполнению своих обязанностей.
ФИИЦМ, управление которого находится в поселке Новый быт Чеховского района Подмосковья, входит в структуру одного из холдингов госкорпорации "Ростех", которой он был передан по решению президента Дмитрия Медведева летом 2008г. По документам центр занимается научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук.
А.Сердюков лишился места министра обороны, после того как вскрылись крупные хищения в его ведомстве.
Оказалось, что компания "Оборонсервис", которую возглавляла близкая подруга чиновника Евгения Васильева, продавала военные объекты в ущерб министерству. Потери ведомства составили около 3млрд рублей.
В ходе дальнейшего расследования выяснились и многочисленные злоупотребления в Минобороны, связанные в том числе с благоустройством элитной базы "Житное".
В СМИ не раз попадала информация о том, что уголовное производство в отношении А.Сердюкова - дело решенное, однако в действительности бывший министр ни разу не считался обвиняемым, а на допросы приходил лишь в качестве свидетеля.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/888948.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Комментарии
https://www.youtube.com/channel/UCVphVj7V6m0Bpex7eKYdHdQ
Он то причём, если хозяин посадил на должность и разрешил кормиться.
Как слуга он обязан выполнять установки хозяина.
Хватит, хватит ругать не того.
Комментарий удален модератором
Непонятно, напишите яснее.
:-)))))))))))