МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16684
Комментариев: 299227
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агония "Восточного партнерства"

Эксклюзивное интервью Vesti.Az с известным украинским политологом, президентом Центра системного анализа и прогнозирования Ростиславом Ищенко . - Приближается саммит "Восточного партнерства" в Вильнюсе. Вопрос подписания Украиной Соглашения об
Агония
5 2 44
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся Из-Торы-я великого Израиля – ложь!

В истории Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта , ни странствий по Синаю, ни великой империи Давида и Соломона. Эта ложь, построенная на вавилонских источниках, позволяет сионизму держать в узде метастазы еврейских
Вся Из-Торы-я великого Израиля – ложь!
25 45 240
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

несите пожертвования!

Сегодня мой ребенок принес из музыкальной школы вот такую бумагу :       Карандашом прописаны необходимые даты и сумма .       МБОУ - это Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение. Бюджетное!!! То есть, я уже
несите пожертвования!
8 11 74
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как теперь "оптимизируют" историю

11 ноября вспомнили о 95-летии окончания Первой Мировой войны. В Компьенском лесу было подписано перемирие между странами Антанты (уже без России) и Германией. Первая мировая война, конечно, империалистическая по сути, коренным образом перекроила
Как теперь
5 4 55
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики впустили 4 ракеты по химическому предприятию в Татарстане.

В деревнях Чалпы и Тумутук Азнакаевского района республики 17 ноября прошла спецоперация, в ходе которой бойцы ОМОН взяли штурмом несколько домов. Об этом ИА REGNUM  сообщили очевидцы. По их словам, в штурме участвовали несколько десятков
Боевики впустили 4 ракеты по химическому предприятию в Татарстане.
8 3 205
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ксения Собчак цинично прокомментировала авиакатастрофу в Казани

18:34, 18 ноября 2013  / Автор: Кирилл Навальный Страшная трагедия, которая унесла жизни 50 человек, взбудоражила миллионы.  В катастрофе погиб и 23-детний сын президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек Минниханов. Сотни людей
Ксения Собчак цинично прокомментировала авиакатастрофу в Казани
16 67 213
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец «урановой сделки»

оследняя партия оружейного урана по соглашению Черномырдин Гор отправилась 14 ноября 2013 из России в СШАДвадцать лет подряд атомная энергетика Соединенных Штатов Америки фактически бесплатно питалась преимущественно за счет советского
Конец «урановой сделки»
3 0 77
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль демонтирует Российскую академию наук

Клара Вайсс 16 ноября 2013 г. Данная статья была опубликована на английской странице МСВС 29 октября 2013 г. В конце сентября российский президент Владимир Путин подписал закон о реформе Российской академии наук. Этот закон, принятый Думой,
Кремль демонтирует Российскую академию наук
8 2 117
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заболевание под названием политика....

Сегодня перед Россией и даже перед всем миром стоит извечный вопрос-что делать? В школе нас учили , что ответ на этот вопрос -делать революцию! Революция за 60-млн немецких марок комически и трагически была выполнена, но социализм продержался по
Заболевание под названием политика....
5 19 76
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На откачку газа из украинских ПХГ: почему из букв Ж, П, А и О не сложить слово «евроассоциация»

Дмитрий Лекух   ЕВРАЗИЯ 15 ноября 2013 На откачку газа из украинских ПХГ: почему из букв Ж, П, А и О не сложить слово евроассоциация УКРАИНА ПЕРЕД ВЫБОРОМ Украина как детонатор «зимней катастрофы» для ЕС. Надолго ли хватит
На откачку газа из украинских ПХГ: почему из букв Ж, П, А и О не сложить слово «евроассоциация»
5 2 48
Отправить жалобу
Укажите причину.