МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16685
Комментариев: 299227
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вшивая Европа

В начале прошлого века российский писатель и публицист Иван Солоневич, описывая впечатления от путешествия по Европе, писал: Историки говорят о московской грязи и об европейской чистоте... Версальский двор купался, конечно, в роскоши, но еще больше
Вшивая Европа
10 6 109
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский порт Севастополь , Александр Романов

Город, как и часть крымской территории, войдет в новый суперпроект Китая Пояс шелкового пути Украинская пресса недоумевает по поводу внешнеполитических шараханий президента Януковича. Много месяцев готовилось подписание Соглашения об ассоциации с
Китайский порт Севастополь  , Александр Романов
2 3 70
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию засеют ГМО

Российское правительство разрешило регистрировать семена генно-модифицированных растений. Первый урожай может быть собран уже в 2016 г. В России разрешили сеять генно-модифицированные зерновые это следует из принятого 23 сентября постановления
Россию засеют ГМО
6 4 165
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчает

Один кретин тут написал в сообществе "Момент истины: " Путин наносит Западу удар за ударом. Еще несколько таких ударов и бандгосударство США будет в глубоком нокдауне" Ага, еще несколько ударов!.. А как же квартиры единоросов в Майами? Куда они
Маразм крепчает
8 23 118
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот о чём говорил Сталин.

Вторая  Мировая  война  началась  с  политики  невмешательства  сильных  империалистических  государств  Англии, Франции  и  США  в  дела  агрессивных  государств
  Вот  о  чём  говорил  Сталин.
22 37 230
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосфильм пора отправить вслед за РИА новостями...

Пришло чудесное сообщение: " Киноконцерн Мосфильм объявил о подготовке судебного иска против торрент-трекера Rutor.org. Об этом «Ленте.ру» 6 декабря сообщили в правовом управлении «Мосфильма». Компания
Мосфильм пора отправить вслед за РИА новостями...
2 0 50
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В сети детских магазинов Ставрополя открыто продаются игры гомосексуального содержания!

В июне 2013 года Госдума приняла закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Как показывает практика, пропаганда гомосексуализма в подростковой среде ведётся и на Ставрополье. Причём весьма хитрым
В сети детских магазинов Ставрополя открыто продаются игры гомосексуального содержания!
3 1 52
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не по сусалам елей и не по чести память!

      
Не по сусалам елей и не по чести память!
5 14 307
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Львовяне, гоу хоум!

Киев устал от галичан, заполонивших Киев и превращающих его центр в сплошной свинарник. Все чаще в блогах киевлян появляются фотографии Крещатика, заваленного мусором. Все чаще звучит фраза: Львовяне, гоу хоум! Если в 2004 году Киев поддержал
Львовяне, гоу хоум!
3 4 102
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергосберегающие лампы могут вызывать рак

Энергосберегающие лампы могут вызывать рак Американские ученые из университета в Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк), которые провели несколько исследований действия излучения энергосберегающих ламп на человеческий организм, пришли к выводу, что эти лампы
Энергосберегающие лампы могут вызывать рак
3 2 63
Отправить жалобу
Укажите причину.