МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16686
Комментариев: 299886
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Россия сегодня". Трудный путь рождения стартовал

Весь день информационная тусовка Москвы и регионов оживленно обсуждала принципиальную для СМИ новость - указ Путина о ликвидации ФГУП РИА Новости и организации нового стратегического ФГУП в области медиа - агентства "Россия сегодня" под руководством
5 5 37
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сколково, как и везде, воруют, только по крупному

Не так давно мы уже обсуждали здесь первые ласточки выявленных в «Сколково» «правонарушений». Газета «Известия» в своей публикации http://izvestia.ru/news/559834 сообщает, что прокуроры обнаружили и другие
В Сколково, как и везде,  воруют, только по крупному
6 7 73
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой был на самом деле холокост

В Западной Европе, несмотря на дикие, чисто фашистские гонения со стороны еврейских расистов, продолжает существовать сообщество историков, которых называют ревизионистами . Эти историки убедительно доказали: легенды о том, что в немецких
Какой был на самом деле холокост
16 5 143
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан и болото. Скончался ли русский протест?

10 декабря вторая годовщина Болотной площади. Помните — вы все, конечно, помните , — когда 50 тысяч человек вышли на разрешенный московский митинг, чтобы опротестовать скандально-сомнительные результаты выборов в Государственную думу.
Майдан и болото. Скончался ли русский протест?
6 5 120
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ одумались и стали говорить о митингах Национально-освободительного движения России

СМИ одумались и стали говорить о  митингах Национально-освободительного движения России
1 0 44
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОЙ ВОПРОС - ЛЮБОЙ ОТВЕТ, КРОМЕ ГЛУПЫХ ...

Страусов и утконосов просят не беспокоится ...    ТО, ЧТО ПЕРЕМЕНЫ ГРЯДУТ, СУТЬ ФАКТ И ПРИ ТОМ НЕОСПОРИМЫЙ. Однако и тем не менее достоверно известно, что с Вопроса начинается всё, а будучи правильно сформулирован он содержит в себе Ответ!
ЛЮБОЙ ВОПРОС - ЛЮБОЙ ОТВЕТ, КРОМЕ ГЛУПЫХ ...
3 4 63
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евростат: четверть жителей Европы находятся на грани нищеты

От бедности по-прежнему страдает почти четверть европейского населения более 124 млн европейцев. Об этом говорится в исследовании Европейского статистического агентства. © По данным социологов, в прошлом году на грани бедности находились
Евростат: четверть жителей Европы находятся на грани нищеты
7 10 68
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Иванович смеётся…

Открытое письмо гражданина России В.Н. Турченко Первому заместителю председателя Правительства РФ гражданину И.И. Шувалову Турченко Владимир Николаевич , член Координационного совета регионального объединения социологов Сибири,
Игорь Иванович смеётся…
9 8 151
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбор договора об ассоциации ЕС и Украины. И кто-то ЭТО хочет подписать?!!!

Нашел сайт , где на русском языке представлен проект соглашения об ассоциации Украины и ЕС. А, поскольку всегда интересно самому разобраться в происходящем я таки решился его прочитать. Наиболее интересные статьи соглашения выкладываю в этом
Разбор договора об ассоциации ЕС и Украины. И кто-то ЭТО хочет подписать?!!!
9 3 140
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»

  Об эгоизме, хамстве и лицемерии Евромайдана   Андрей КОНСТАНТИНОВ   Ситуация вокруг «Евромайдана», которая развивается уже третью неделю подряд, и то хамство и лицемерие, которое можно наблюдать со стороны протестующих
Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»
4 4 64
Отправить жалобу
Укажите причину.