МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16630
Комментариев: 298231
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как строился АТЭС, как всегда разворовали...

Когда я улетал с саммита АТЭС во Владивостоке, я имел очень, очень хорошее представление о том, как будет выглядеть Олимпиада в Сочи. Я написал сегодня утром своему японскому коллеге, бесшабашному парню Хьюну, с которым мы провели полторы недели
Как строился АТЭС, как всегда разворовали...
95 114 707
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда ли, что в споре рождается истина?

Идеальный спор представляется нам примерно так: Вы и ваш оппонент находитесь на противоположных точках зрения по какому-то вопросу. Вы спокойно и обстоятельно излагаете друг другу свои аргументы, и ваши оказываются настолько убедительны и точны, что
Правда ли, что в споре рождается истина?
8 7 206
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Монолог ювенала.

Если вы не знаете про детское счастье, то органы опеки придут и заберут ваших
Монолог ювенала.
73 105 546
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

USAID прекращает свою работу в России

Агентство по международному развитию США (USAID) прекращает работу в России и закрывает свои отделения на территории страны. С таким заявлением выступила представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд. По ее словам решение принято
USAID прекращает свою работу в России
8 8 176
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра в войну – самая страшная из игр Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/9184

Игра в войну самая страшная из игр // Александр Карпов Виктор Будаков. Честь имею. Геополитик Снесарев: на полях войны и мира . Воронежский госуниверситет, 2011, 496 стр., илл. А. Е. Снесарев. «Письма с фронта. 1914–1917». М.,
Игра в войну – самая страшная из игр Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/9184
7 3 136
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Березовский раскаялся. И написал об этом открытое письмо Богу и человечеству

http://www.bfm.ru/fineprint/2012/02/27/pokajanie-berezovskogo-versija-dlja-pechati.html 27 февраля 2012, 17:39 Антон Носик Покаяние Березовского. Борис Березовский раскаялся. И написал об этом открытое письмо Богу и человечеству   <:nav
Борис Березовский раскаялся. И написал об этом открытое письмо Богу и человечеству
21 24 207
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я не понимаю, куда там деньги уходят!»

Владимир Путин н а совещании по формированию бюджета раскритиковал министерства и ведомства за невыполнение указов от 7 мая, в которых отражены его предвыборные инициативы. Глава государства был крайне удивлен тем, что Минфин
«Я не понимаю, куда там деньги уходят!»
7 6 186
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия в Гайдпарке

Гайдпарк. Звучит гордо. Площадка для высказывания своих мыслей. И высказывают. Демократия!   Я, Александр Попов,  вступил в сообщество Политика . Вдруг это сообщество вывешивает, что я заблокирован в этой «Политике ». Пишу
Демократия в Гайдпарке
23 27 188
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекращена работа американского инкубатора

Три статьи на тему одного важного для нынешней России события - закрытия  Американского агентства по международному развитию (USAID) с 1 октября 2012 года. Более детальная информация в первой статье. Это Агенство активно работало в России все
Прекращена работа американского инкубатора
26 35 411
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воруют нефть.

Всё больше россиян предпочитают сами отбирать свою долю нефтяного пирога у государства и олигархов, а не дожидаться подачек из их рук. За год только за счёт врезок народ берёт до 5 млн. тонн нефти и нефтепродуктов. Следующий этап борьбы за
Как воруют нефть.
16 13 189
Отправить жалобу
Укажите причину.