МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16630
Комментариев: 298231
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин отбирает последнее у инвалидов потихоньку .

В Россий с 1995 года существует Федеральный Закон  О Социальной Защите Инвалидов В Российской Федерации. А именно Статья 17. (Обеспечение инвалидов жилой площадью.) были приняты изменения 10.07, а двадцатого июля эти изменения была подписаны
Путин отбирает последнее у инвалидов потихоньку .
3 4 391
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брат автора гимна СССР служил в дивизии СС "Великая Германия"?

      Клан Михалковых является прекрасной иллюстрацией, что такое идеальные приспособленцы. Пока Сергей Михалков пел оды С http://forum-msk.org/material/kompromat/9578939.html талину, его младший брат Михаил (на фото) служил во время
Брат автора гимна СССР служил в дивизии СС
14 8 145
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины современной Российской культуры!

"Как к кораблю железный левый берег!" Московская городская писательская организация в лице своих руководителей ( Владимир Бояринов,  Валерий Иванов-Таганский, Альберт Аганян, Максим Замшев, Александр Гриценко) героически легли под талант 
Момент истины современной Российской культуры!
7 4 354
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммуналка жмёт как жмот.

http://www.aif.ru/money/article/55010 Коммуналка жмёт как жмот. Кто наживается на дорожающей коммуналке и как заставить государство навести порядок? Фото: www.russianlook.com Автор: Наталья Бояркина Опубликовано 12 сентября 12 (0:05) Статья
Коммуналка жмёт как жмот.
9 5 140
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти придумали новый способ повышения тарифов

http://www.aif.ru/money/article/54827 Власти придумали новый способ повышения тарифов Фото Алексея Витвицкого Автор: Георгий Бовт, политолог Опубликовано 05 сентября 12 (0:05) Статья Коммунальные пайки. Власти придумали новый способ повышения
Власти придумали новый способ повышения тарифов
27 21 239
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бензин: готовимся к резкому скачку цен

http://auto.mail.ru/article.html?id=38449 Бензин: готовимся к резкому скачку цен Плановый ремонт Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) может привести к росту стоимости топлива в регионе, а также к появлению на заправках некачественного
Бензин: готовимся к резкому скачку цен
14 10 108
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заключительный ПЕРЛформанс на смерть Freedom Liberation

Всем, наверное, памятен инцидент, когда Freedom Liberator с полными топлива баками сразу после взлета врезался в крышу китайского посольства в Кабуле. Конспирологи после этого целый год говорили о чем угодно о курсе юаня, об амерканских
Заключительный ПЕРЛформанс на смерть Freedom Liberation
4 0 120
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прав ли автор статьи в своём утверждении?

Город, который не могли построить Алексей Кунгуров Если внимательно смотреть по сторонам, то можно заметить очень много удивительных вещей. В Петербурге можно заметить здания которые мы не умеем строить и сегодня. У нас
Прав ли автор статьи в своём утверждении?
17 9 280
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А почему не Сталин?

Почему  Сталин? - задал  вопрос  автор  статьи. А  почему  не  Сталин? - задаю  я  встречный  вопрос. Ведь  какую  проблему  современности  ни  возьми, чтобы  её
 А  почему  не  Сталин?
83 130 374
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп.Оранжевые технологии .Суть oккупации России

Суть oккупации России Россия планирует вступить в международное партнерство “Открытое правительство”, разработанное советом по национальной безопасности США, которое превращает само российское правительство в механизм для реализации
Госдеп.Оранжевые технологии .Суть oккупации России
35 32 528
Отправить жалобу
Укажите причину.