МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"светлое" будущее....?

большинство из нас курят и все знают как это пагубно и школах обьясняли о вреде курения,но...бизнес есть бизнес...сейчас в школах начинают преподавать как правильно употреблять и где купить...НАРКОТИКИ ...но ведь это не сигареты а в тысячи раз хуже,
41 41 259
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каковы масштабы сталинских репрессий?

Каковы масштабы сталинских репрессий? Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают,
Каковы масштабы сталинских репрессий?
63 83 916
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О бедном Пеньковском замолвите слово

                                                                     
О бедном Пеньковском замолвите слово
20 40 290
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что может быть условнее рефлекса?..

На уроке истории: - Разве древние греки были пид*р*с*ми? - Что вы, нет. Они были отважными боевыми геями.... Я не называю гомосексуалистов монстрами. Я называю злом содомию как явление, как и распространение содомии, а навязывание этого явления как
Что может быть условнее рефлекса?..
50 31 444
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктрина Даллеса . Публицистика.

    Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов
 Доктрина Даллеса . Публицистика.
54 60 447
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперед до Ла-Манша, до Атлантики, до Гибралтара?

"Верховному главнокомандующему, - отстукивал аппарат. - О полной и безоговорочной капитуляции фашистской Германии"... Подполковник Черницкий шагнул к окну и резким движением сорвал штору. Необычная открылась картина: в корпусах военного училища
Вперед до Ла-Манша, до Атлантики, до Гибралтара?
12 3 308
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суть Кургиняна

(отрывок из Книги Антона Баумгартена "Третья Барбаросса") Зазеркалье Сергея Кургиняна Где-то год назад я получил письмо от Валентина Зорина, моего друга и помощника, со смешным рассказом, написанном в стиле петербургских повестей Гоголя. Назывался
Суть Кургиняна
29 67 508
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как чувствуют себя в роли идиотов профессиональные правозащитники???

Насколько мы поняли со слов Развозжаева, пытки были, но его не избивали , а были страшные психологические пытки, и он был вынужден дать ложные показания , рассказал глава ОНК Москвы, член Московской Хельсинской группы Валерий Борщов(...) Он
 Как чувствуют себя в роли идиотов профессиональные правозащитники???
20 16 137
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Керби о засилии партократов в США

Тим Керби жжет:  Как иностранцу в России, мне часто задают об Америке серьёзные вопросы, на которые очень сложно и долго отвечать. Ожидают короткого ответа, который дать невозможно. Например: а вот что американцы думают о (нужное вписать)?...
Керби о засилии партократов в США
14 6 92
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контроль над обществом: опыт Главного управления имперской безопасности Третьего рейха

ОГОВОРЮСЬ сразу,бродил в инете,нашел вот это,интересно,но как то не очень верится,хотя,чем черт не шутит,когда Бог спит. Контроль над обществом: опыт Главного управления имперской безопасности Третьего рейха Александр Борисович Рудаков, историк,
Контроль над обществом: опыт Главного управления имперской безопасности Третьего рейха
16 4 208
Отправить жалобу
Укажите причину.