МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитическая доктрина России

<dl id="post-nnils-1106175" class="entry hentry">Геополитическая доктрина России<dl class="vcard author"> nnils <abbr class="updated" title="2012-12-20T12:12:00+03:00">20 декабря, 12:12</abbr></dl> 24.10.2012 , Игорь
Геополитическая доктрина России
10 6 152
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Источник: Генштаб возглавит Герасимов, Шаманов станет замминистра обороны

08.11.2012 11:20 Командующий войсками Центрального военного округа Валерий Герасимов будет назначен главой Генерального штаба, а командующий Воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов станет первым замминистра обороны. Об этом сообщает
Источник: Генштаб возглавит Герасимов, Шаманов станет замминистра обороны
11 13 324
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просьба о помощи.

Гражданка Украины Анхар Кочнева приехала в Сирию после начала там боевых действий и готовила журналистские материалы для российского интернет-сайта Утро.ру , а также для телекомпаний НТВ, РЕН ТВ и Russia Today. В начале октября она неожиданно
Просьба о помощи.
6 8 143
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный навалился на ЖКХ!!!

                   Член координационного совета оппозиции Алексей Навальный запустил новый проект для устранения недостатков в работе жилищно-коммунальной системы
Навальный навалился на ЖКХ!!!
5 8 196
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот она - правда!!! (осторожно пошлятина)

Вот она - правда!!! (осторожно пошлятина)
0 5 159
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит человек?

                                                                     
Сколько стоит человек?
2 2 86
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли нам все это?

Действительно, что заставляет людей делать открытия, если у них достаточно пищи и питья, если весной цветут орхидеи, осенью хризантемы ? Когда-то ведь все люди жили так, тогда был Золотой век, писал Гесиод, – и тогда не было науки и
Нужно ли нам все это?
27 23 388
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Насмешка короля"

Властитель умирал. Льстецов придворных стая Ждала его конца, сдувая с горностая, Одежды короля пылинки, между тем, Как втайне думала: "Когда ж ты будешь нем?" Их нетерпение заметно королю И он сказал, съев ломтик апельсина: "О верные рабы! Для вас
6 4 188
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О внедрении технических решений организации дорожного движения в Окланде и в Самаре

Я вам сейчас покажу одну штуку, вам понравится. Знакомьтесь, это называется "Pedestrian scrambles", совершенно не знаю, как сказать это по-русски. Наверное что-то вроде "диагональные переходы". То есть переходы, на которых останавливается движение
О внедрении технических решений организации дорожного движения в Окланде и в Самаре
5 1 140
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О выборах в США.Ромни лидирует?

CNN: М.Ромни лидирует на выборах в США со 152 голосами выборщиков против 123 у Б.Обамы. 07.11.2012, Атланта 06:17:14  По прогнозам американского телеканала CNN, республиканский кандидат Митт Ромни лидирует на выборах президента США со 152
О выборах в США.Ромни лидирует?
9 21 193
Отправить жалобу
Укажите причину.