МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соцстраны - всегда побеждали на Олимпийских Играх !

Если считать от 1952 года 1992, то есть время, когда в Олимпийских играх принимали участие одновременно и США, И СССР в этот период соотношение сил было абсолютно иным. Как и организация настроя команды. Из девяти прошедших тогда Олимпиад, на
Соцстраны - всегда побеждали на Олимпийских Играх !
60 82 923
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заграница нам поможет

Владимир Путин признан самым влиятельным политическим, деловым и общественным деятелем планеты. Вот так. Ни много , ни мало.  В своем ежегодном рейтинге  журнал  "Международная политика" ( Foreign Policy) признал его мировым лидером
Заграница нам поможет
10 5 168
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомж в тайге

Плавал я год назад на байдарке по реке Кеть. Влипли мы с товарищем. Обещано было за 30, а нет и 10  градусов. Всё время поливает, утром встаёшь и одеваешь мокрую одежду. Холодно! Зубы стиснешь и плывёшь. Плывём, двести километров нет жилья. И
Бомж  в тайге
101 291 3011
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компартию запрещали только фашистские режимы.

Здесь только факты. Если у кого есть что добавить - милости прошу    МВД Чехии запретило комсомол http://lenta.ru/news/2006/10/19/komsomol/ Министерство внутренних дел Чехии запретило деятельность Коммунистического союза молодежи (КСМ) на
Компартию запрещали только фашистские режимы.
13 8 233
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политологи назвали причины лидерства Путина в рейтинге Foreign Policy

Политологи назвали причины лидерства Путина в рейтинге Foreign Policy 16:19   04.01.2013   " Возвращение Путина на пост президента России и проект создания Евразийского союза, идеологом которого является Путин, это те глобальные тренды,
Политологи назвали причины лидерства Путина в рейтинге Foreign Policy
13 187 462
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой

18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались
Европейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой
25 15 253
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это интересно: организация питания на новом китайском авианосце.

Репортеры посетили стоящий на рейде авианосец Ляонин (в одноименной провинции) и ознакомились с организацией питания личного состава корабля. Авианосец оснащен самым современным кухонным оборудованием, позволяющим своевременно кормить тысячи
Это интересно: организация питания на новом китайском авианосце.
18 18 227
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит? Сидит? Лежит? (парадоксы русского языка)

Прочитала в интернете, понравилось. Только нашла это без ссылки на первоисточник. Так что поделюсь сама не знаю чьим. (С) Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу,
Стоит? Сидит? Лежит? (парадоксы русского языка)
21 19 2776
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Креативный класс России не такой уж и креативный.

Креативный класс России не такой уж и креативный. На днях купил книгу египетского революционера В. Гонима (именно его страница в Фейсбуке долгое время готовила народ к революции, а в итоге и объявила ее) под названием "Революция 2.0" и прочитал ее
Креативный класс России не такой уж и креативный.
6 3 168
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

13 ЯНВАРЯ МАРШ.ПРЕСТУПНИКИ ПРОТИВ ПОДЛЕЦОВ?

13 ЯНВАРЯ. Марш экспортеров детского живого товара. Преступники против подлецов? Закон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в США http:// maxpark.com/community/poli tic/content/1742815  
13 ЯНВАРЯ МАРШ.ПРЕСТУПНИКИ ПРОТИВ ПОДЛЕЦОВ?
9 7 343
Отправить жалобу
Укажите причину.