МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16657
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Взвизги Гарри" или в какие шахматы Каспаров играет в Грузии ..

Неоднократный чемпион мира по шахматам и оппозиционер Гарри Каспаров. Иллюстрация: ИА REGNUM Надрывные пророчества Гарри Каспарова из Тбилиси о неминуемом провале Олимпиады в Сочи и грядущей "катастрофе" Путина - холостой выстрел в
6 4 161
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология провокации: Пиотровкий, "казаки", Гельман

Технология провокации: Пиотровкий,
6 8 160
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инфовойна наглядно: как в СССР «расстреливали малолетних»

Все мы знаем, что наша история подвергается нещадной фальсификации. Делается это как на профессиональном уровне, так и на бытовом. Вот такой любопытный демотиватор я совершенно случайно нашёл в Сети.    Как следует из подписи, на нём
Инфовойна наглядно: как в СССР «расстреливали малолетних»
61 92 699
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский газовый бред

Старина mikle1 нарыл две интереснейшие новости: Первая. Слушая министра топлива и энергетики Украины Эдуарда Ставицкого, выступившего на брифинге в Кабмине, вспоминается известная фраза "Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите" .
 Украинский газовый бред
10 2 135
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перл-Харбор. Американская "подстава"

    Перл-Харбор. Американская "подстава" …перед летчиками разворачивалась впечатляющая панорама: девяносто американских боевых кораблей, сверкающие в утренних лучах гавайского солнца. Отсюда, с высоты 10 000 футов, Жемчужная гавань
Перл-Харбор. Американская
5 0 225
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Росляков. ВЫШЛИ МЫ ВСЕ ИЗ БИЛЬЯРДА

Один еще советский деятель культуры, будучи пойман на бильярдном жульничестве, сказал: Игра вообще дело дьявольское, поэтому любой обман в ней допустим . Сейчас границы этой допустимости раздулись донельзя; но профессиональные игроки сроду не
Александр Росляков. ВЫШЛИ МЫ ВСЕ ИЗ БИЛЬЯРДА
18 13 680
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Арбитраж» главы государства как основа «разводняка» в отношении «элитарных» кланов.

У А.С.Пушкина есть такая фраза: Правду знают все, кроме избранных . Это о том, что истина доступна (на безсознательных уровнях психики) всему обществу, но непостижима для «элиты». Другими словами, всё последующее в этой записке
«Арбитраж» главы государства как основа «разводняка» в отношении «элитарных» кланов.
5 8 277
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акелла промахнулся?

Политолог сродни поэту: … и не спросясь ни у кого, как Дездемона избирает кумира сердца своего . Отгородившись от зимних вьюг, у огня камина можно расставить на шахматной доске узорчатые фигурки. Кого здесь только нет! Президенты, премьеры,
Акелла промахнулся?
15 15 465
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротшильды оформили опекунство над Правительством России

"Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто знает и понимает больше его." КОБ "Плохому танцору всегда что-то мешает…" Из фольклора   Такой вывод напрашивается после ознакомления с новостью ,
Ротшильды оформили опекунство над Правительством России
11 4 218
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-то сбил челябинский метеорит на подлёте к Земле?! Нам помогли избежать большой трагедии?!

Кто-то сбил челябинский метеорит на подлёте к Земле?! Нам помогли избежать большой трагедии?! [Опрос] Опубликовано: Вчера, 19:50 Функционал   <fieldset style="background: #dddddd; padding: 10px; width: 259px; display: none;"> <form
Кто-то сбил челябинский метеорит на подлёте к Земле?! Нам помогли избежать большой трагедии?!
8 6 378
Отправить жалобу
Укажите причину.