МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16749
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЗ О СТАЛИНЕ, ОТ ЧЕЛОВЕКА, ЖИВШЕГО В ТО ВРЕМЯ

Сталин заставил народ жить свободно, богато и счастливо!   В результате жесточайшей войны 1941-45 годов Европейская территория СССР вплоть до Волги лежала в руинах. Уничтожено было все. Люди жили в землянках (в ямах накрытых бревнами и иными
РАССКАЗ О СТАЛИНЕ, ОТ ЧЕЛОВЕКА, ЖИВШЕГО В ТО ВРЕМЯ
1 0 129
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А они уже пришли …

Вернее сказать - ждали, и дождались. http://www.narpolit.com/what/vperiod_k_elektronnomu_konclageriu__11-15-57.htm Вперёд, к электронному концлагерю | Что творится Центробанк и минфин России исподволь пытаются убеждать общество, что безналичные
А они уже пришли …
14 13 238
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы производим в 7 раз больше нефти, чем Норвегия - а толку то, нашему народу?

  (Что нам дает нефть? Россиянину нужно работать более 15 месяцев, чтобы получить одну зарплату гражданина ОАЭ! Почему россияне не получают прибыль от продажи ресурсов?  
Мы производим в 7 раз больше нефти, чем Норвегия - а толку то, нашему народу?
2 1 38
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛОГ-КНИГА ОСЬМИНОГ / OSMINOG.ORG Навстречу Московскому экономическому форуму (30-31.03.2017). Специально для экономистов Изборского Клуба

АВТОР: Андрей Девятов В 2017 году Новая либеральная Россия естественным ходом вещей оказалась перед судьбоносным выбором: или остаться в Общеевропейском Доме от Лиссабона до Владивостока, куда она попала в 1991 году на правах прислуги, или
БЛОГ-КНИГА ОСЬМИНОГ / OSMINOG.ORG Навстречу Московскому экономическому форуму (30-31.03.2017). Специально для экономистов Изборского Клуба
1 1 76
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо в пенсионный фонд....

Этот образец написан от имени профсоюза, а Вы можете написать от первого лица, то есть от своего имени!   ( Правовой ликбез о СССР, РСФСР и РФ )                            
Письмо в пенсионный фонд....
0 0 651
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И хруст французЬской булки: Как белогвардейцы грабили церкви

<dl class= vcard author"> pravdoiskatel77   И хруст французЬской булки: Как белогвардейцы грабили церкви   Оригинал взят у  zergulio  в  И хруст французЬской булки: Как белогвардейцы грабили церкви Пишет 
И хруст французЬской булки: Как белогвардейцы грабили церкви
1 8 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреев история ничему не учит!!!

Это обращение было опубликовано 10 лет назад; сегодня оно актуально, как никогда.... Обращение ко всем евреям, проживающим в России Я, Иосиф Гельфанд вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас
Евреев история ничему не учит!!!
3 2 96
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония предлагает ввести совместную валюту на Курилах

Вспомним русскую народную сказку: пусти заяц, погреться у тебя-то вот избушка лубяная, а у меня ледяная . Япония планирует предложить России ввести совместную электронную систему расчетов на территории южных Курильских островов, – 17
Япония предлагает ввести совместную валюту на Курилах
1 1 62
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое «атомное» оружие

Автор Степан Степанович Сулакшин генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии, д.полит.н., д.физ.-мат.н., профессор. Слышали ли вы, что изобретено новое атомное оружие? То есть настолько мощное оружие, предназначенное
Новое «атомное» оружие
2 0 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонской: мироточения могут быть и от дьявола

Свежая статья из журнала Православный огонь да будет во уразумение. *** В последние годы публикации о мироточениях, слезоточениях и кровоточениях в некоторых церковных средствах массовой информации стали обыденным явлением: мироточат тысячи и
Поклонской: мироточения могут быть и от дьявола
-1 0 72
Отправить жалобу
Укажите причину.