МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16727
Комментариев: 299886
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация - как провоцирование интервенции

        Каковы подлинные цели нынешнего этапа приватизации стратегических государственных активов? Почему на Западе частные корпорации работают эффективно, а у российских это не всегда получается? Чего больше принесла
Приватизация - как провоцирование интервенции
0 0 83
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин сейчас — самая популярная фигура у русского народа

    Упорная десталинизация, проводящаяся под управлением Запада в России, привела к обратному к ресталинизации в народе.   Стихийно возникшая ресталинизация России говорит не о том, что народ опять хочет репрессии, а о том, что
Сталин сейчас — самая популярная фигура у русского народа
0 0 30
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...Русская безнадега

  Приобретает известность и своего зрителя новая информационно-аналитическая передача Итоги недели со Степаном Сулакшиным , показывающая происходящее без патоки и лжи официозных СМИ и штатных телепропагандистов. В ответ со всей России и
...Русская безнадега
0 0 124
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как наша держава превратилась в страну нищих?

Оценка имущественного состояния общества   Как наша держава превратилась в страну нищих? Кто паразитирует на бедности народа?   На эти и другие вопросы АН отвечает генеральный директор Всероссийского центра уровня жизни (ВЦУЖ), доктор
Как наша держава превратилась в страну нищих?
1 1 111
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поделом предателю?

Россиянская блогосфера разрались радостными визгам по поводу судьбы Вороненкова. Мол, поделом предателю, собаке собачья смерть и прочее. Тут у меня возникают вопросы: а кого собственно предал беглый депутат? Вспомним историю возникновения нынешних
Поделом предателю?
1 0 158
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заработок в эфире или политическая тусовочная зависимость?????

Носятся наши политики с ПАСЕ и ОБСЕ, как дурак с писанной торбой… На кой х-р? Какая от этих фриков практическая польза? Кто бы объяснил. Только без словоблудия о европейских ценностях и вхождении в цивилизованный мир от Лиссабона до
Заработок в эфире или политическая тусовочная зависимость?????
1 3 5
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помощь США во время ленинской революции

Оккупация русского Дальнего Востока армией США Опять решил немного истории рассказать. Решил коснуться своей любимой темы американцев. Ну а как же без них – империя зла и все такое. Вы когда-нибудь слышали о том, что американцы проводили
Помощь США во время ленинской революции
3 2 15
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Казус казнокрада» – это политика, а не мораль

  Чтобы понять, почему у нас никак не воцарит культ законности и процветает социальный паразитизм надо разобрать такое интересное явление как «казус казнокрада». Состоит он в том, что при всей опасности воровать из казны это
«Казус казнокрада» – это политика, а не мораль
1 0 62
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли совесть у верховных судей РФ?

Почему предалагаю хотя бы подумать, прочитав это письмо. Нам, жителя РФ - России, необыкновенно важно, чтобыы нас не склоняли за рубежами нашей Родины, но и чтобы нам было ПОНЯТНО всё, что делается и в Кремле и ниже. Мы - я о умны людях - с
Есть ли совесть у верховных судей РФ?
1 1 289
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лаврентий Берия: Опровергаем мифы

Лаврентий Берия: Опровергаем мифы Уже прекратило своё существование государство, которому служил этот замечательный человек, уже ветер перемен стирает из памяти людей славные достижения нашего великого и совсем недавнего прошлого, но… Всё так
Лаврентий Берия: Опровергаем мифы
2 1 9
Отправить жалобу
Укажите причину.