МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16660
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Браво!!!

Только что посмотрел сюжет про депутата Исаева в передаче "Неделя" с Марианной Максимовской... Пользуясь случаем, поскольку эта программа выходит у нас раньше в Западной Сибри , чем в Европейской части посмотреть этот
Браво!!!
5 2 128
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная блескуча украинская перемога.

Соглашение Украины с ЕС о Зоне свободной торговли "ПРИЛОЖЕНИЕ I-B ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ  ТОРГОВЛИ ВЕТХОЙ ОДЕЖДОЙ Статья 1 Стороны договорились о следующих особых условиях  для изношенной одежды  в преференциальной торговле между
Очередная блескуча украинская перемога.
12 4 97
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

План "деиндустриализации" - 60 лет тому назад

Сценарий упадка. 60 лет тому назад, 21 марта 1953 года, правительством СССР был принят план деиндустриализации      Госдепартамент США, который очень внимательно отслеживал ситуацию в Советском Союзе (и отслеживает в России), в
План
5 2 110
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роспуск Думы? Не дождётесь!

Либеральные СМИ и "уличная" оппозиция возбуждены. Всё началось с распространения слухов, что Путин собирается распустить Думу. Возбуждение достигло такого уровня, что те, кто распускал слухи, уже всерьёз готовы сами в них поверить. Холодным душем
Роспуск Думы? Не дождётесь!
10 21 119
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа - полуостров Азиатского континента

Европа - полуостров Азиатского
Европа - полуостров Азиатского континента
5 1 174
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете ли вы – что такое коньяк?

А знаете ли вы что такое коньяк? Во Франции и других южных странах спиртные напитки делают традиционно из винограда. Виноградный сок легко сбраживается из-за высокого содержания сахаров. Но получаемый из перебродившего винограда самогон (чача)
А знаете ли вы – что такое коньяк?
31 33 674
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужественны талатнт против <<пернатых>> мистиков

  21/03/13 14:33 Мужественный талант против пернатых мистиков <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> Почему иезуитам от литературы не дает покоя творческое наследие Ярослава Галана Главному редактору газеты
Мужественны талатнт против <<пернатых>> мистиков
3 2 106
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Судят покойника": разбор пиар-фокуса

"В Тверском суде Москвы в пятницу состоялось первое заседание по делу в отношении юриста Сергея Магнитского и главы Hermitage Capital Уильяма Браудера. Их обвиняют в уклонении от уплаты налогов. Магнитского, умершего в московском СИЗО в 2009 году,
20 30 393
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Амарант – хлеб славяно-ариев и ацтеков, запрещённый Петром 1.

Амрита напиток богов, нектар бессмертия, также трава из которой его делали. Сегодня в одном из дневников появилась тема про реформы Петра1, про то, что он среди прочего запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся ранее
Амарант – хлеб славяно-ариев и ацтеков, запрещённый Петром 1.
23 22 529
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кипрские страсти.

Свою статью Привет из Кипра http://news.putc.org/news/privet_iz_kipra/2013-03-19-1435 встретил на нескольких сайтах и форумах. Кстати некоторые дали её без ссылки на http://news.putc.org/ почему-то. Заинтересовали комментарии читателей.
Кипрские страсти.
13 3 158
Отправить жалобу
Укажите причину.