User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай отправил к "Небесному дворцу" свой "Священный челн"

Китай успешно запустил свой первый беспилотный космический корабль "Шэньчжоу-8" . Аппарат уже выведен на расчетную орбиту. Ракета-носитель стартовала с космодрома на северо-западе страны около 2 часов ночи по Москве. Цель миссии - отработать первую
Китай отправил к
21 41 592
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киргизии грозит новая революция?

30 октября в Киргизии прошли президентские выборы. Как и ожидалось, победителем стал глава киргизского правительства Алмаз Атамбаев, получивший примерно 63% голосов избирателей. Второе и третье места поделили между собой бывший государственный
Киргизии грозит новая революция?
10 6 726
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осуждение Тимошенко и евразийский выбор Украины

Недавно чешская газета The Prague Post опубликовала материал, содержащий мнение о том, что после вынесения обвинительного приговора Тимошенко возможность европейской интеграции Украины оказалась под большим вопросом. Действительно, после осуждения
Осуждение Тимошенко и евразийский выбор Украины
10 93 814
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль - ПНА: решение проблемы в настоящее время невозможно

26 октября в Иерусалиме и Рамалле представители квартета ближневосточных посредников (Россия, США, Евросоюз и ООН) провели отдельные встречи с израильскими гражданами и с палестинцами в надежде сдвинуть с мертвой точки вопрос по поводу будущего
Израиль - ПНА: решение проблемы в настоящее время невозможно
1 1 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хранилище «Судного дня»

Не так давно в Норвегии, в одном из богом забытых мест, на архипелаге Шпицберген, было открыто крупнейшее в мире зернохранилище. Данное зернохранилище, неофициально называемое хранилищем Судного дня , расположено возле небольшой деревеньки Лонгйир,
Хранилище «Судного дня»
4 4 466
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдепартамент США обвиняет Берлускони в торговле людьми

Госдепартамент США включил премьер-министра Италии в список торговцев людьми. Об этом пишет британская газета Telegraph . Согласно докладу Госдепа, в феврале Сильвио Берлускони обвинили в коммерческой сексуальной эксплуатации девушки из Марокко. В
Госдепартамент США обвиняет Берлускони в торговле людьми
8 8 508
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Приднестровье задержаны «зарубежные политтехнологи» (ВИДЕО)

Их назвали организованной преступной группировкой В Приднестровье задержана группа лиц, которых официальные СМИ непризнанной республики назвали «черными пиарщиками» и объявили их причастными к проведению предвыборной агитации
В Приднестровье задержаны «зарубежные политтехнологи» (ВИДЕО)
0 0 138
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пусть говорят": Каддафи-Настоящий полковник

В то время как информагентсва всего мира захлестывают новости из Ливии, и все обсуждают смерть Муаммара Каддафи, в маленьком украинском селе диктатора поминает его личная медсестра Оксана Балинская. Она была с ним рядом несколько лет в горе и
0 0 149
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Визовая конфронтация: СМИ о «контрсписке Магнитского»

Визовая конфронтация РФ и США Американские издания отметили жесткий ответ России на введение черного визового списка США в связи с делом С.Магнитского. МИД РФ озвучил намерение запретить въезд в страну большому числу американских чиновников, имена
Визовая конфронтация: СМИ о «контрсписке Магнитского»
4 16 396
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жены олигархов разбираются в суде

Судебная тяжба между двумя российскими олигархами в Лондоне, в ходе которой рассматривается иск Бориса Березовского к Роману Абрамовичу на сумму в 4 миллиарда евро за принуждение к продаже по сниженной цене акций приватизированных российских
Жены олигархов разбираются в суде
0 0 155
Отправить жалобу
Укажите причину.