User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психиатр:Система запретов ведет к психическому нездоров

10 октября во всем мире отмечается день психического здоровья. Психиатр Александр Данилин рассказывает, как сохранить психическое здоровье молодых людей, и как глупые запреты, появляющиеся в России в последнее время, могут влиять на адекватность
Психиатр:Система запретов ведет к психическому нездоров
2 0 198
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ромни способствовал развитию рака легких у россиян

Кандидат в президенты США Митт Ромни внес свой вклад в распространение курения в России. 20 лет назад его консалтинговая компания активно продвигала американских табачных гигантов на новый российский рынок. Репортаж корреспондента RT Гаяне
Ромни способствовал развитию рака легких у россиян
1 0 227
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымские пляжи исчезают

Симферополь, 10 октября. Знаменитые крымские пляжи - под угрозой исчезновения. На них наступает море. Местные жители, которые зарабатывают в основном на туризме, сами пытаются отвоевать у стихии драгоценные метры, но безуспешно, сообщает
Крымские пляжи исчезают
10 7 516
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джозеф Стиглиц как зеркало американской экономической оппозиции

Любое выступление американского экономиста Джозефа Стиглица попадает в поле зрения мировых СМИ. Фигура Стиглица достаточно заметная в научном, политическом и финансовом мире. Джозеф Стиглиц: ученый, чиновник, бунтарь. Заметность его
Джозеф Стиглиц как зеркало американской экономической оппозиции
3 0 872
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В лондонской галерее выходец из России испортил картину стоимостью в 100 миллионов долларов

В Лондоне на глазах у посетителей картинной галереи осквернили работу одного из самых известных современных художников Марка Ротко - "Черный на коричневом". Человек, который испортил полотно, стоимостью около 100 миллионов долларов, поставил на нем
В лондонской галерее выходец из России испортил картину стоимостью в 100 миллионов долларов
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странная метаморфоза произошла с памятником Ленину в Бухаресте

А вот жителей Бухареста сбил с толку памятник вождю мирового пролетариата. Многие считают, что с Лениным обошлись, мягко говоря, не по-человечески. Скульптор, которому доверили реставрировать фигуру Ильича в румынской
Странная метаморфоза произошла с памятником Ленину в Бухаресте
3 4 1645
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умарали Куватов: Группа лиц захватила целое государство

Лидер таджикского оппозиционного движения "Группа 24" Умарали Куватов рассуждает о кумовстве, коррупции во власти и о том, как прекрасно мог бы развиваться Таджикистан при нормальном демократическом руководстве. Из цикла "Политические
Умарали Куватов: Группа лиц захватила целое государство
0 0 460
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вероника Крашенинникова о Западе, России, Восточной Европе и «третьем лишнем»

Равноправное и взаимовыгодное участие Республики Молдова в Таможенном Союзе, а затем и в ЕврАзЭС, где она никогда не будет третьим лишним , открывает перед ней очень хорошие перспективы на возрождение экономики и социальной сферы, укрепление
Вероника Крашенинникова о Западе, России, Восточной Европе и «третьем лишнем»
4 10 1557
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильнейшему игроку в покер не выдают крупный выигрыш

Старейший в Лондоне игровой дом Crockfords отказался расстаться с семью с половиной миллионами фунтов стерлингов, которые выиграл 35-летний калифорниец Фил Айви. Он считается сильнейшим игроком в покер, напоминает телеканал "Россия 24". Мужчина
Сильнейшему игроку в покер не выдают крупный выигрыш
12 25 790
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чужие-2"

Движение с юга в сторону севера. Одно дело наши кавказцы, российские. Другая история — трудовая миграция в Россию извне. Мы — не единственная страна в мире, кто сталкивается с подобной волной. Опыт Франции для нас поучителен. Как
4 3 574
Отправить жалобу
Укажите причину.