User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО назначил Россию киберврагом №1

Войны перемещаются в виртуальный мир. Вредоносная программа, которая способна вывести из строя ПО противника или добыть секретную информацию, не менее опасна, чем ракета "земля-воздух", а по эффективности она способна заменить штат секретных
НАТО назначил Россию киберврагом №1
61 80 1201
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Африканские пираты глазами русского моряка, пережившего плен

Трое суток прошло с тех пор, как стало известно о нападении нигерийских пиратов на французский буксир "Бурбон Либерти 249". А сам захват судна произошел еще на пару дней раньше. А значит уже почти неделю шестеро россиян и один гражданин Эстонии
Африканские пираты глазами русского моряка, пережившего плен
1 1 299
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Никонов: «Тайны исчезнувших цивилизаций»

Найдена карта Антарктиды XVI века. Египетскому сфинксу 10 000 лет. Артефакты ремесленной деятельности извлечены из пластов возрастом миллионы лет. Древние финикийцы побывали в Америке задолго до Колумба... Эти утверждения вызывают недоверие и
Александр Никонов: «Тайны исчезнувших цивилизаций»
10 11 1004
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Захвати Лос-Анджелес" одерживает локальные победы

Облик протестного движения на юге Калифорнии серьезно изменился за прошедший год, переместившись с лужайки перед мэрией Лос-Анджелеса во дворы частных домов. Активисты "Захвати Лос-Анджелес" теперь поддерживают домовладельцев, ставших жертвой
2 2 232
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак Обама сравнял счёт в президентских дебатах

Обама пошел в контратаку: так расценили журналисты исход второго тура президентских дебатов в США. Действующий президент и его соперник, республиканец Митт Ромни, постарались учесть все критические замечания. Зрители увидели настоящий поединок.
Барак Обама сравнял счёт в президентских дебатах
2 1 291
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Земли определились с будущим президентом США

Если бы выбор главы Белого дома зависел не только от американцев, то кандидат от демократов победил бы безоговорочно. Социологи провели опрос граждан 30 государств и выяснили: население планеты отдаёт предпочтение
Жители Земли определились с будущим президентом США
0 0 350
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиаду в Сочи откроют Петр I, 33 богатыря и русалки

Известиям удалось выяснить подробности церемонии открытия Олимпийских игр 2014 года Открывать Олимпийские игры в Сочи года будут герои русских сказок и первый российский император. Церемония пройдет 7 февраля 2014 года на Центральном стадионе Сочи.
Олимпиаду в Сочи откроют Петр I, 33 богатыря и русалки
0 0 710
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пережившие холокост остаются одни

Евреи, пережившие холокост, надеялись на то, что государство Израиль сможет обеспечить им мирную и достойную жизнь. К сожалению, подобные надежды сбылись не у всех: многие и теперь прозябают в бедности и одиночестве. Рассказывает корреспондент RT
Пережившие холокост остаются одни
2 1 333
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебаты в США превратились в реалити-телешоу

В США прошел второй раунд политических дебатов между кандидатами в президенты страны Бараком Обамой и Миттом Ромни. Основной темой раунда вновь стала экономика, и, согласно опросам, на этот раз победа осталась за действующим президентом. Крупнейшие
Дебаты в США превратились в реалити-телешоу
21 22 442
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Human Rights Watch: расправа над Каддафи – военное преступление, виновные должны быть наказаны

Глава Ливийской Арабской Джамахирии Муаммар Каддафи стал жертвой кровавой расправы повстанцев. Он попал в руки мятежников после неудачного броска гранаты своего телохранителя. Об этом говорится в докладе международной правозащитной организации
Human Rights Watch: расправа над Каддафи – военное преступление, виновные должны быть наказаны
42 62 3391
Отправить жалобу
Укажите причину.