User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несостоявшийся теракт: в Нью-Йорке пытались взорвать Федеральный резервный банк

В центре Нью-Йорке предотвращён теракт . При попытке взорвать грузовик у Федерального резервного банка задержан 21-летний гражданин Бангладеш. Он был уверен, что в его машине находятся полтонны взрывчатки, но тротил заменили на муляж агенты ФБР.
Несостоявшийся теракт: в Нью-Йорке пытались взорвать Федеральный резервный банк
17 18 532
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кыргызстане паломники скончались после вакцинации

Бишкек, 18 октября. В Кыргызстане разгорается скандал вокруг обязательной вакцинации паломников, передает МТРК Мир . По заявлению правозащитников, пять человек, которые собирались совершить хадж в Мекку, скончались после сделанной прививки.
В Кыргызстане паломники скончались после вакцинации
1 0 578
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США назначили главными «киберврагами» Россию, Иран и Китай

Кремлю не удалось убедить Белый дом в информационном миролюбии Североатлантический Альянс в ноябре проведет первые киберучения, посвященные отработке мер защиты в «виртуальной войне», которая, как считают в НАТО, будет сейчас
США назначили главными «киберврагами» Россию, Иран и Китай
4 1 621
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии кошка министра финансов побила кота премьера

У резиденции премьер-министра Великобритании во вторник подрались коты главы правительства Дэвида Кэмерона и министра финансов страны Джорджа Осборна. Все началось с того, что пятилетний кот Ларри, до недавнего времени служивший главным мышеловом на
В Британии кошка министра финансов побила кота премьера
18 14 863
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кеннеди хотел сбросить на Кубу ядерную бомбу

С тяжелым сердцем и во имя долга: сотрудники библиотеки Кеннеди опубликовали, к счастью, так и не произнесенное обращение президента Кеннеди, которое он готовил во время Карибского кризиса в случае самого плохого сценария, если бы война с СССР всё
Кеннеди хотел сбросить на Кубу ядерную бомбу
0 0 137
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Твери набирает обороты скандал вокруг медицинской академии

Международный скандал в медицинской академии в Твери. Иностранные студенты утверждают, что с них требовали значительно большие суммы, чем указано в контракте на платное обучение. Один попросил квитанцию и был отчислен. Он все еще с трудом говорит
В Твери набирает обороты скандал вокруг медицинской академии
2 2 399
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Ивашов: Причины азиатской дезинтеграции

В недалёком прошлом напряжённость в отношениях между Японией и Китаем казалась преодолённой. Страны встали на путь сближения, фактически образовывался альянс. Но спор из-за островов Сенкаку фактически поставил на этом крест. Так что же послужило
Леонид Ивашов: Причины азиатской дезинтеграции
6 5 784
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Ремизов: Стратегия нового варварства

Попытка табуировать этническое измерение политического и исторического процесса, приведёт к выравниванию разных уровней регионов планеты. Но не по высшей, а по низшей планке, т.е. будет происходить варваризация относительно развитых обществ.
Михаил Ремизов: Стратегия нового варварства
6 5 624
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Галкина: Паранойя дяди Сэма

Америка, которая традиционно в арабском мире считается "большим шайтаном", отражает в своих СМИ теже мифы и легенды с точностью, правда, до наоборот. Реакция американских средств массовой информации на арабскую весну , в целом, на победу
Елена Галкина: Паранойя дяди Сэма
5 11 572
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каромат Шарипов: Шахову помогли нелегальные мигранты

7 лет тюрьмы за организацию нелегальной иммиграции предлагает давать правительство. Сегодня в Думу внесен соответствующий законопроект. В профильном комитете по делам национальностей принять предложенные поправки обещают уже к концу этого года. Вот
Каромат Шарипов: Шахову помогли нелегальные мигранты
0 0 418
Отправить жалобу
Укажите причину.