User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5049
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внутриполитические страсти Украины: депутаты нашли новый повод не работать

Украинский парламент сегодня вновь бастовал. У депутатов нашелся новый повод не работать темпераментно решали, стоит ли отбирать мандат у Сергея Власенко — защитника Юлии Тимошенко. Почему разгорелись споры, не понятно — вопрос уже на
Внутриполитические страсти Украины: депутаты нашли новый повод не работать
1 1 192
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вице-президент Венесуэлы: болезнь Уго Чавеса - результат заговора

Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил уверенность в том, что тяжелая болезнь, поразившая президента страны Уго Чавеса , "стала результатом заговора против него". Он сообщил, что будет создана научная комиссия, которая "докажет, что
Вице-президент Венесуэлы: болезнь Уго Чавеса - результат заговора
1 1 283
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: нищета побуждает руководство к реформам

В различных слоях китайского общества все чаще стали говорить о социальном неравенстве, о разделении между богатыми и бедными и о необходимости проведения политических и экономических реформ. На власти страны оказывается самое мощное за последние
Китай: нищета побуждает руководство к реформам
9 9 725
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир вспоминает команданте

О смерти Уго Чавеса пишут сегодня все мировые издания. Британские, американские, испанские газеты вспоминают команданте, который щедро тратил деньги на помощь бедным и открыто противостоял политике Вашингтона. Как пишет американская The New York
Мир вспоминает команданте
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай на пороге новой эпохи?

Китайские власти рассчитывают достичь в 2013 г. прироста ВВП на 7,5% за счет увеличения госрасходов. Об этом заявил в Пекине во время сессии Всекитайского собрания народных представителей премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао. Что измениться в
Китай на пороге новой эпохи?
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее экономики Венесуэлы

Венесуэла - крупнейшая по разведанным запасам нефти страна и один из основных партнеров для российских компаний по добыче углеводородов. Только в ближайшие семь лет России должна была стать основным инвестором в экономику Венесуэлы. Нефтяные
Будущее экономики Венесуэлы
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент России выразил соболезнования венесуэльцам

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной президента Венесуэлы Уго Чавеса и выражает уверенность в необходимости укрепления двусторонних отношений между Россией и Венесуэлой. Об этом говорится в сообщении пресс-служба Кремля. Глубокие
Президент России выразил соболезнования венесуэльцам
2 4 265
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вслед за грузинским вином в Россию проникнет чача

Роспотребнадзор РФ может разрешить поставлять в Россию не только грузинские вина и коньяки, но и чачу. "Вопрос о поставках в Россию чачи будет рассмотрен после второй инспекции грузинских предприятий нашими специалистами", сообщил глава
Вслед за грузинским вином в Россию проникнет чача
0 0 171
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию на похоронах Уго Чавеса представят Сечин, Чемезов и Мантуров

Россию на похоронах президента Венесуэлы Уго Чавеса по решению президента РФ Владимира Путина будут представлять президент "Роснефти" и глава совета директоров "Роснефтегаза" Игорь Сечин в ранге спецпредставителя главы государства, министр
Россию на похоронах Уго Чавеса представят Сечин, Чемезов и Мантуров
26 50 667
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвинение с того света: Чавес рассказал о заражении раком. Видео

Руководство Венесуэлы и политики в ряде других стран, в том числе и в России, не верят в то, что харизматичный Уго Чавес мог так быстро и неожиданно "сгореть". Все громче звучат предположения о "заговоре", в результате которого так быстро ушел из
Обвинение с того света: Чавес рассказал о заражении раком. Видео
28 83 1390
Отправить жалобу
Укажите причину.