User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5050
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР вышла из соглашения о перемирии с Южной Кореей

Cоглашение о перемирии, подписанное в конце корейской войны 1950-1953 годов, КНДР теперь считает утратившим силу. Об этом заявил представитель министерства народных вооруженных сил Государственного комитета обороны страны. По его словам, КНДР
КНДР вышла из соглашения о перемирии с Южной Кореей
3 4 267
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два вектора украинской политики. Реплика Александра Привалова

По решению Львовского облсовета в двух районах города начали снимать билборды, на которых написано: "Таможенный союз вместе к успеху". Облсовет решил снять их по инициативе представителей "Народного руха", направивших обращения в генпрокуратуру и
Два вектора украинской политики. Реплика Александра Привалова
9 19 442
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болезнь Берлускони оказалась подлинной

Восьмого марта Сильвио Берлускони был госпитализирован с подозрением на конъюнктивит. На следующий день экс-премьер Италии не явился на слушания по "делу Руби", в рамках которого он обвиняется в совращении малолетних. Власти назначили проверку
Болезнь Берлускони оказалась подлинной
3 7 403
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия: бывший министр с женой отправятся за решетку

Бывший член британского правительства, министр по энергетики и климатическим изменениям Крис Хьюн и его бывшая жена Вики Прайс приговорены к восьми месяцам тюрьмы по обвинению в воспрепятствовании отправлению правосудия. 58-летний Хьюн признался,
Британия: бывший министр с женой отправятся за решетку
2 1 308
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведская принцесса из шахтерского Уэльса

В Стокгольме на своей вилле на острове Юргорден накануне скончалась старейший член шведской королевской семьи - принцесса Лилиан. В Швеции по этому поводу объявлен траур. Газеты публикуют многочисленные статьи и фотографии о жизни Лилиан. Кончина
Шведская принцесса из шахтерского Уэльса
0 0 407
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доллар: фальстарт или уверенный рост?

На рынке Forex американский доллар снова укрепляется. Поводом к росту послужили на удивление инвесторов отличные данные с рынка труда США. Эксперты готовятся к повышению основной ставки ФРС. И конечно, это также сыграет в пользу доллара. Так что это
Доллар: фальстарт или уверенный рост?
5 35 503
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фолклендские острова не пожелали выходить из состава Великобритании

Фолклендские острова останутся заморской территорией Великобритании. Таковы результаты референдума, на котором за сохранение нынешнего статуса архипелага высказалось подавляющее большинство почти 99 процентов пришедших. Явка зафиксирована высокая
Фолклендские острова не пожелали выходить из состава Великобритании
3 8 416
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юбилей Крещения Руси грозит обернуться скандалом

Глава Русской православной церкви отказался стоять рядом с самозваным патриархом Филаретом Предстоятель Русской Православной Церкви патриарх Кирилл поставил в очень неловкое положение руководство Украины. Точнее - оно само себя туда поставило.
Юбилей Крещения Руси грозит обернуться скандалом
1 1 148
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толпа сожгла больше сотни домов в Пакистане

Разгневанная толпа мусульман спалила более ста домов в христианском квартале на окраине города Лахор. Поводом послужило обвинение в богохульстве, которое выдвинули против одного из жителей квартала. Ему инкриминируют осквернение имени пророка
Толпа сожгла больше сотни домов в Пакистане
7 9 382
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлию Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты

Лидер украинской партии Фронт перемен («Фронт Змiн») Арсений Яценюк заявил, что на будущих президентских выборах объединенную оппозицию будет представлять бывшая премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом сообщает издание
Юлию Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты
1 5 203
Отправить жалобу
Укажите причину.