User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как рожают жены палестинских заключенных?

В израильских тюрьмах находятся тысячи палестинских заключенных. Многие из них осуждены пожизненно. Тем не менее, их жены на свободе умудряются рожать детей, невзирая на строжайший режим безопасности. Как выяснила Би-би-си, по крайней мере две
Как рожают жены палестинских заключенных?
0 0 137
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ожидают от нового папы римского?

Хотя Франциск только что взошел на папский престол, его уже ожидал груз проблем, доставшийся ему от предшественников. Готов ли новый папа римский принять этот
Чего ожидают от нового папы римского?
0 0 110
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские дети питаются крысами

Популярная телевизионная передача "Права человека. Взгляд в мир" раскрывает белорусским зрителям глаза на западный мир. Выясняется, что американские дети постоянно голодны и поэтому питаются чем попало, в том числе крысами. Интересно, что в качестве
Американские дети питаются крысами
1 1 151
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Независимость как она есть. О социальном взрыве на Украине и его последствиях

Украина входит в предфинальную фазу кризиса. Неминуемое наступление финала ощущается, но осознания, каким он будет, пока нет. Возможно, Украина падёт жертвой Евросоюза после подписания соглашения о создании Зоны свободной торговли . Есть шанс, что
Независимость как она есть. О социальном взрыве на Украине и его последствиях
0 0 175
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попытка свергнуть Башара Асада может обернуться крахом сирийского государства

Ровно два года прошло с начала конфликта в Сирии. И сегодня силы внутри страны и за ее пределами, которые хотят, чтобы Башар Асад ушел с поста президента, решили добиться своей цели, столкнув между собой представителей разных этноконфессиональных
Попытка свергнуть Башара Асада может обернуться крахом сирийского государства
0 0 124
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР показала передачу об ужасах капитализма

Видеоролик рассказывает о повсеместном голоде, нищете и многих других бедствиях капиталистических обществ Запада. Его загрузили на канал YouTube немецкого пользователя, публикующего передачи северокорейского ТВ Видеоряд передачи "Темная реальность
КНДР показала передачу об ужасах капитализма
1 1 119
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Азербайджане создали телевидение для заключенных

Баку, 16 марта. В Азербайджане создали телевидение для заключенных. Корреспонденты, операторы и монтажеры сами отбывают наказание в тюрьме. Героями их сюжетов становятся соседи по камере. К коллегам за колючую проволоку отправился корреспондент МИР
В Азербайджане создали телевидение для заключенных
0 0 194
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина готовится выйти на рынок в Европе

Украина готовится открыть свой рынок в Европе. Киев может подписать договор об ассоциации с Евросоюзом уже в ноябре на саммите Восточное партнерство в Вильнюсе. Соглашение об ассоциированном членстве это первая ступень интеграции страны в
Украина готовится выйти на рынок в Европе
0 0 131
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Беларуси изменят перечень коррупционных преступлений

Минск, 16 марта. В Генпрокуратуре Беларуси прошло двенадцатое заседание республиканского координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией, передает МИР 24 . На встрече подвели итоги выполнения госплана на 2010 2012 годы и
В Беларуси изменят перечень коррупционных преступлений
0 0 186
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае утверждены новые министры обороны и иностранных дел

Делегаты 1-й сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 12-го созыва высшего законодательного органа страны сегодня утвердили в должности некоторых министров нового правительства. Так, министром обороны КНР стал Чан Ваньцюань,
В Китае утверждены новые министры обороны и иностранных дел
0 0 156
Отправить жалобу
Укажите причину.