User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Египте арестован двоюродный брат Муаммара Каддафи

Двоюродный брат покойного лидера Ливии Муаммара Каддафи Ахмад Каддафи Ад-Дама арестован в Египте. Сообщение об этом поступило сегодня от британской телерадиокорпорации Би-би-си. Аресту попытались воспрепятствовать телохранители Каддафи, которые
В Египте арестован двоюродный брат Муаммара Каддафи
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты Верховной Рады сцепились на глазах у журналистов

В украинском парламенте страсти в зале заседаний вспыхнули прямо на глазах у журналистов. Поводом для драки стало то, что один из депутатов от правящей "Партии регионов" выступил с трибуны на русском языке. Это не понравилось националистам. Слово за
Депутаты Верховной Рады сцепились на глазах у журналистов
0 0 166
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирак через 10 лет после войны: руины или возрождение?

С момента вторжения коалиционных сил под предводительством США в Ирак прошло 10 лет. Эта война во многом разделила международное сообщество. Война стоила миллиарды долларов и сотни тысяч жизней. Но в некоторых районах Ирака до сих пор неспокойно. А
Ирак через 10 лет после войны: руины или возрождение?
0 0 113
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ: Власти Кипра могут рассчитывать на нашу поддержку

Кроме того, директор фонда поддерживает намерение Минфина Кипра освободить от налога банковские вклады от 20 тысяч евро. Явно желая "простимулировать" киприотов, глава МВФ Кристин Лагард уже заявила, что МВФ приветствует решение о многомиллиардной
МВФ: Власти Кипра могут рассчитывать на нашу поддержку
3 9 467
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Колташов: Адский путь Греции

Ситуация в Греции становится всё более безрадостной. Казалось бы, дальше падать уже некуда но уровень безработицы продолжает расти, и совершенно неясно, кто будет справляться с этой огромной проблемой. Василий Колташов , экономист 2013 год должен
Василий Колташов: Адский путь Греции
4 3 395
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперимент помог ученым сделать животных умнее

Имплантация клеток человеческого мозга позволила сделать животных более умными. Это стало известно после ряда экспериментов над новорожденными грызунами. Новизна данного достижения заключается в том, что исследователям удалось внедрить в мозг
Эксперимент помог ученым сделать животных умнее
12 24 546
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 100 анонимных экс-депутатов попросили у Верховной рады матпомощи

Киев, 19 марта. Группа экс-депутатов Верховной рады направила официальные запросы с просьбой выделить им материальную помощь. Таких остронуждающихся оказалось 109 человек, передает корреспондент МИР 24 Алексей Андреев. Законотворцы, покидающие
Более 100 анонимных экс-депутатов попросили у Верховной рады матпомощи
0 0 259
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбой на АЭС "Фукусима-1" устранить не удается

Специалистам аварийной японской АЭС "Фукусима-1" не удается наладить электроснабжение систем циркуляции воды в трех бассейнах с отработавшим ядерным топливом, которое по не установленной пока причине отключилось в понедельник в районе 19:00 (12:00
Сбой на АЭС
5 20 542
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испытания в Жуковском: новое рождение легендарного Ил-76

В подмосковном Жуковском начались государственные испытания модернизированного самолета Ил-76. Знаменитый транспортник получил новые двигатели и авионику. Цифровые технологии заметно облегчили жизнь экипажа. Автопилот теперь можно запрограммировать
Испытания в Жуковском: новое рождение легендарного Ил-76
9 7 396
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-глава МАГАТЭ: вторжение в Ирак было ужасной ошибкой

Спустя 10 лет после начала боевых действий в Персидском заливе шведский дипломат и на тот момент руководитель группы инспекторов МАГАТЭ Ханс Бликс вспоминает события и факты, которые, по его мнению, доказывают, что американская военная операция
Экс-глава МАГАТЭ: вторжение в Ирак было ужасной ошибкой
5 4 311
Отправить жалобу
Укажите причину.