User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5033
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Кипра ищет виновных в кризисе и четыре миллиарда

Президент Кипра обещает провести уголовное расследование и наказать виновников банковского кризиса. Об этом Никос Анастасиадис заявил, вернувшись с переговоров в Брюсселе. Соглашение с международными кредиторами он оценил как лучшее из возможных. К
Президент Кипра ищет виновных в кризисе и четыре миллиарда
1 1 241
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французы протестовали против "Брака для всех"

В воскресенье, 24 марта, на улицах Парижа вновь прошли манифестации против однополых браков. Несколько десятков тысяч человек со всей страны устроили шествие от квартала Дефанс к Триумфальной арке. Поводом для их недовольства стал законопроект "Брак
Французы протестовали против
3 2 302
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврочиновники: неприкасаемая каста не хочет экономить

Ситуация с Кипром напоминает рассказ Марка Твена, как в заснеженном поле сломался поезд и пассажиры-джентльмены с соблюдением всех демократических процедур решали, кого съесть первым, чтобы спастись от голода. "Поправка была поставлена на
Еврочиновники: неприкасаемая каста не хочет экономить
0 0 124
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Азаров: В политике нужны не болтуны, а созидатели

Как будут складываться отношения Украины с Таможенным союзом? Как постоянные выборы сказываются на экономике страны? Когда будет поставлена точка в деле Гонгадзе и почему «дело Тимошенко» не имеет ничего общего с политикой? Почему
Николай Азаров: В политике нужны не болтуны, а созидатели
1 1 301
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: я ни в коем случае не буду передавать власть своим родным

Минск, 24 марта. О своих преемниках на этой неделе говорил белорусский президент. Александр Лукашенко отказался пускать в политику своего младшего сына Колю, и кого-либо из своих родственников, передает МИР 24 . «Я поклялся, что я ни в коем
Лукашенко: я ни в коем случае не буду передавать власть своим родным
5 6 433
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кипру пророчат тяжелые времена

События последних дней не оставили надежды добиться оптимального решения по Кипру и теперь могут быть приняты только жесткие меры. Об этом 23 марта заявил еврокомиссар по экономическим и финансовым вопросам Олли Рен. "Необходимо достичь решения по
Кипру пророчат тяжелые времена
2 2 191
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Китай вступили в "эпоху мира и развития"

Многие помнят детскую виниловую пластинку, где начало сказки было такое: "Есть такая страна Китай, и живут в ней китайцы". Чаще всего знания о великом соседе этим тогда и ограничивались. Еще родители рассказывали, как их централизованно водили
Россия и Китай вступили в
0 0 214
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Певицу А.Герман заново открывают в Польше

Возвращение звезды: в Польше снова раскупают диски с песнями Анны Герман. Огромный интерес у телезрителей вызвал многосерийный фильм Первого канала о судьбе знаменитой певицы, который с успехом прошёл в нашем эфире полгода назад. Еще несколько
Певицу А.Герман заново открывают в Польше
2 1 376
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: Садовод убил полицейского мотыгой

В китайском курортном городе Сюефу инспектор полиции был жестоко убит мотыгой в ходе противостояния между представителями правоохранительных органов и местными жителями. Как сообщает местная газета Metropolis Daily News, 34-летний инспектор Дуань
Китай: Садовод убил полицейского мотыгой
0 0 290
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Израиля сносят исторические поселения бедуинов

Бедуинское поселение Аль-Аракиб в пустыне Негев за последние несколько лет было разрушено уже 47 раз. Власти Израиля считают его незаконным и регулярно направляют туда бульдозеры. Однако проживающие там бедуины намерены защищаться до последнего. Эта
Власти Израиля сносят исторические поселения бедуинов
0 0 201
Отправить жалобу
Укажите причину.