Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3241
Публикаций: 4953
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слезы Поскребышева

Сталин он такой, мог схватить даже за несуществующие волосы и об стол...А ведь если бы не Трифонов, этот аспект злодеяний проклятого тирана, мог бы стереться из истории. Спасибо за правду. За картинку спасибо товарищу
Слезы Поскребышева
3 3 286
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинский СССР: крах на взлёте

Советская экономическая и государственная системы, полностью сформировались и показали свою исключительно высокую эффективность во второй половине 1940 г. Готовился еще более мощный экономический рывок, чем был совершен в 30-е, одновременно
Сталинский СССР: крах на взлёте
139 179 2179
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десталинизаторы. Типизация портрета

Хотя после смерти Сталина прошло уже 57 лет и сменились два поколения, страсти по Иосифу Виссарионовичу все кипят и не стихают. Уж слишком велико оказалось его наследие для страны. Проявилось это и при обсуждении кандидатур в конкурсе Имя России в
Десталинизаторы. Типизация портрета
49 71 981
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАЛИН:Одиночество великого человека.

Великое одиночество - вот первая мысль о Сталине не о как вожде, а как человеке. Сталин прекрасно учился, знал все европейские языки, что выяснилось недавно, владел латынью, греческим и отчасти ивритом, который изучал в семинарии. В молодости он
СТАЛИН:Одиночество великого человека.
50 80 1426
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я НЕ СТАЛИНИСТ?

Потому что мне абсолютно все равно, какая у человека национальность, какой у него рост, форма носа и форма одежды. Тем более мне безразлично, как зовут человека, который мне не родственник, не друг, и даже не враг. Единственное, что для меня имеет
Почему я НЕ СТАЛИНИСТ?
165 218 1424
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин

Если бы кто-нибудь сказал мне лет 15 или даже 10 назад, что на стене в моей комнате будет висеть портрет Иосифа Виссарионовича Сталина, я бы, пожалуй, если бы и не высмеяла этого человека вслух, то во всяком случае, вряд ли бы ему поверила. Но
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
294 431 4638
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ СТАЛИНА

Сказка Дмитрий Анатольевич, Михаил Александрович, — бледный глава администрации без стука ворвался в кабинет. Федотов и президент з анимались важными государственными делами - резались в World of Warсraft на ай-падах. — Сведения
ВОЗВРАЩЕНИЕ  СТАЛИНА
62 71 1794
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недоедим, но вывезем на Украину.

Зима и весна 1933 г. в Нижнем Поволжье выдалась голодной. Бюро Крайкома ВКП(б) 8 февраля 1933 г. установило с 1 февраля следующие максимальные нормы снабжения печеным хлебом для работников совхозов (в граммах в день): ведущие группы рабочих и ИТР
Недоедим, но вывезем на Украину.
9 10 659
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы с товарищем Сталиным делили Луну.

Выдуманная история о разделе Луны уже стала документом в глазах шизофреников и прочей стаи либерастов. Пора поставить точку в этих спекуляциях и глупых сплетнях которые распространяет так называемые либералы. (То есть те кто по долгу, или по
Как мы с товарищем Сталиным делили Луну.
11 8 1013
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЕНИНА

Министр культуры РФ Владимир Мединский предложил похоронить вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. Я как считал, так и считаю, что тело должно быть предано земле. Я соблюл бы все необходимые ритуалы. Поскольку это высшее должностное лицо,
НОВЫЙ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЕНИНА
14 20 428
Отправить жалобу
Укажите причину.