Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5038
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛЕВЕТА НА СТАЛИНА - ЭТО КЛЕВЕТА НА ВЕСЬ НАШ НАРОД

      Великая Отечественная война Советского Союза против фашистской Германии 1941-1945  годов занимает исключительное по важности место в нашей тысячелетней истории, В ходе войны советский народ совершил подвиг, равный которому
КЛЕВЕТА НА СТАЛИНА - ЭТО КЛЕВЕТА НА ВЕСЬ НАШ НАРОД
22 18 474
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интереснейшая статья. Сталин без галстука.

  Интереснейшая статья. Сталин без галстука. Беседа Сталина с немецким писателем Эмилем Людвигом В книгу Сталин. Вспоминаем вместе не вошло большое количество материалов, которые мне хотелось туда включить. Но это оказалось
Интереснейшая статья. Сталин без галстука.
5 2 969
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К обсуждению на ТВ фильма "Жизнь и судьба"

И что? По сериалу ничего. Сергей Урсуляк – крепкий режиссер, но тут есть заковыка: когда по данной теме и философии снято уже дикое количество серых, плохих и просто гнусных фильмов и сериалов, любой проект будет смотреться в ряду убожеств
К обсуждению на ТВ фильма
16 7 559
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестный 37-й

Неизвестный 37-й Сегодня, 07:03   |   Просмотры: 2374   |    Распечатать    |        Беседа с доктором исторических наук Юрием Николаевичем Жуковым,
Неизвестный 37-й
5 3 571
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы сталинизма - Александр Фролов

Вопросы сталинизма 13.10.2012 Александр Фролов, "Советская Россия" РОВНО 60 лет тому назад, 14 октября 1952 года, И.В. Сталин, в скромном повседневном френче, без драгоценных орденов, погон и петлиц генералиссимуса, с одной-единственной
Вопросы сталинизма - Александр Фролов
4 4 629
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я себя под Сталиным чищу!

Я себя под Сталиным чищу! Я себя      под Лениным чищу. чтобы плыть            в революцию дальше. Я боюсь        этих строчек тыщи, как мальчишкой     
Я себя под Сталиным чищу!
20 24 922
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Глотов: Путин и Сталин. Равновелики ли?

В последнее время наметилась опасная тенденция ставить знак равенства между Путиным и Сталиным. Этим сейчас многие занимаются. Последний опус был опубликован А. Прохановым в газете Завтра от 10 октября 2012 г. Я, как коммунист сильно возмущён
Владимир Глотов: Путин и Сталин. Равновелики ли?
13 18 1450
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин «едет» по России. Правозащитники в шоке

Автобус Победы ( Сталинобус») общественная акция, проводимая в ряде городов России в мае К 70-летию победы в Сталинградской битве на улицы городов выйдут новые «сталинобусы» Вопреки страстному желанию демократов и
Сталин «едет» по России. Правозащитники в шоке
177 263 1813
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин «едет» по России. Правозащитники в шоке

К 70-летию победы в Сталинградской битве на улицы городов выйдут новые сталинобусы Вопреки страстному желанию демократов и правозащитников, автобусы и другие транспортные средства с портретами Иосифа Сталина продолжают регулярно появляться в
Сталин «едет» по России. Правозащитники в шоке
103 155 1770
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наздар, братья и сестры! Сталин в Братиславе!

НАЗДАР, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СТАЛИН В БРАТИСЛАВЕ!   Статуя Иосифа Виссарионовича Сталина установлена в июне 2012 в столице Словакии   Братиславе на площади Людовита Штура. Отрадный факт, что памятник руководителю СССР, установлен в наше время
Наздар, братья и сестры! Сталин в Братиславе!
9 4 821
Отправить жалобу
Укажите причину.