Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5049
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев получил за Сталина жесткую оценку

Фото: ИТАР-ТАСС На встрече с региональным активом партии "Единая Россия", а затем и на своей страничке в Facebook Дмитрий Медведев отметил День памяти жертв политических репрессий стейтментом  по поводу их главного организатора: "Иосиф Сталин
Медведев получил за Сталина жесткую оценку
24 16 1039
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинская экономика

Аристотель, живший в IV-ом веке до нашей эры, говорил, что возможны две системы производства и распределения продукции. При этом систему, целью которой является удовлетворение разумных потребностей всего общества, он назвал экономикой, а систему,
Сталинская экономика
10 4 595
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские, якобы, «репрессии». Да! Палач! Кровавый! И мы его ждём!

Сталинские, якобы, репрессии . Да! Палач! Кровавый! И мы его ждём! <address class="vcard author">Опубликовано Добромир </address> / <abbr class="published" title="2012-11-01T17:19:12+00:00"> 01.11.2012 </abbr> / 16
Сталинские, якобы, «репрессии». Да! Палач! Кровавый! И мы его ждём!
7 51 1779
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Фурсов. Десталинизация: тайные коды

О ПОЛЬЗЕ ЗНАНИЯ СТАТИСТИКИ И ИСТОРИИ С 1922 по 1953 гг. по политическим статьям было осуждено 4 060 306 человек, из них к высшей мере было приговорено 799 455 человек. Это не импрессионизм «Архипелага ГУЛАГ», а документальные данные,
Андрей Фурсов. Десталинизация: тайные коды
23 16 946
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ Сталин и иже с ним Медведеву и другим

Аналитика 17.12.2009 08:37 Мск от издателя | В России 130-летие рождения Сталина. Его экономика 130-летие рождения Сталина. Невыученные исторические уроки. "Инфляция - не закон развития, а дело рук дураков, управляющих государством", Л. Эрхард.
Товарищ Сталин и иже с ним Медведеву и другим
5 4 731
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Против своего народа воевал не Сталин, а российские младореформаторы

Максим Калашников о том, что побудило Медведева делать новые прозападные заявления Медведев снова "присел" перед Западом. Премьер-министр заявил, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени "вели войну с собственным
Против своего народа воевал не Сталин, а российские младореформаторы
23 16 612
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай, Медвеоська! Знать она сильна, что лает на Сталин`а!

Комментарий Сосипатра ИЗРЫГАЙЛОВА: Такое впечатление, что Медведев накануне пил всю ночь напролет вместе с главным десталинизатором страны Михаилом Федотовым. А еще похоже, что премьер-министр изучал историю СССР исключительно по
Ай, Медвеоська! Знать она сильна, что лает на Сталин`а!
71 470 2274
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И. Сталин: Разгром Пятой Колонны

Ленинское окружение, состоящее из таких же, как он, эмигрантов, доставленных в Россию в 1917г., никак не могло ожидать, что после смерти вождя на первый план станет постепенно выходить Сталин - человек не их клана и даже не их национальности, для
И. Сталин: Разгром Пятой Колонны
13 7 472
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о сталинском «большом терроре» – часть информационной войны против России

В России сегодня отмечается День памяти жертв политических репрессий памятная дата, вошедшая в официальный календарь с 1991 года. Во многих городах и весях в этот день пройдут траурные мероприятия, посвященные памяти погибших и пострадавших в ходе
Миф о сталинском «большом терроре» – часть информационной войны против России
79 424 2452
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы оценивать Сталина, Медведев должен хоть что-то сделать для страны

                                         Пока же
Чтобы оценивать Сталина, Медведев должен хоть что-то сделать для страны
153 237 1528
Отправить жалобу
Укажите причину.