Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5049
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ДНЕ РОЖДЕНИЯ И.В.СТАЛИНА.

                           Глубокоуважаемые участники Сообщества "Иосиф Виссарионович Сталин"!                   Поздравляю всех с
О ДНЕ РОЖДЕНИЯ  И.В.СТАЛИНА.
3 2 307
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непроизнесенная речь Г.К. Жукова (май 1956 года)

Секретно Товарищу ХРУЩЕВУ Н.С. Посылаю Вам проект моего выступления на предстоящем Пленуме ЦК КПСС. Прошу просмотреть и дать свои замечания. Г. ЖУКОВ   19 мая 1956 года   № 72с Секретно   Состояние и задачи военно-идеологической
Непроизнесенная речь Г.К. Жукова (май 1956 года)
8 18 872
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выпьем за Родину..!, Выпьем за Сталина!..,Выпьем и снова нальём!----

Выпьем за Родину..!, Выпьем за Сталина!..,Выпьем и снова нальём!----
10 7 641
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Две гвоздики для товарища Сталина. Пятый этап. Возложено 5660 гвоздик!

Итак, пятый этап акции "Две гвоздики для товарища Сталина" успешно завершен. Сегодня 21 декабря 2012 г. с 10.00 до 10.30 состоялось торжественное возложение 5 660 алых гвоздик к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина у Кремлевской стены. Мероприятие
Две гвоздики для товарища Сталина. Пятый этап. Возложено 5660 гвоздик!
16 6 331
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ СТАЛИН для меня святой.

Привет всем! С праздником, товарищи! С днём рождения Сталина! И пусть враги России УДАВЯТСЯ! Нас уже слишком много, чтобы представлять всех маргиналами . Сейчас именно антисталинисты стали в нашей стране маргиналами их всего от силы 10%. За нами
Товарищ СТАЛИН для меня святой.
16 5 1777
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Елисеев. Сталин против коррупции 20.12.2012

Александр Елисеев. Сталин против коррупции 20.12.2012 Поделиться Хотел было начать статью со слов страну потрясают коррупционные скандалы . Однако понял, что это будет просто красивая фраза, абсолютно не выражающая сути дела. Никого они уже не
Александр Елисеев. Сталин против коррупции 20.12.2012
14 10 493
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские директивы, бериевские инициативы и хрущёвские коррективы

Сталинские директивы, бериевские инициативы и хрущёвские коррективы Да, изучение событий трёх весенних и первого летнего месяцев 1953 года, которые оказались важнейшими для будущего СССР, позволяет нам говорить сегодня, что многие инициативы Берии
Сталинские директивы, бериевские инициативы и хрущёвские коррективы
18 14 1133
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По сталинским лагерям с документами в руках: зарплаты заключенных

В сети есть ресурс ГУЛАГ с фотокамерой по лагерям . Если кто не наелся еще ужасов сталинизма, добро пожаловать. Нужно только иметь в виду, что здесь за фотографии жертв сталинизма выдаются снимки расстрелянных фашистами советских людей, жертв
По сталинским лагерям с документами в руках: зарплаты заключенных
33 73 4590
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Младенцы, не съеденные Сталиным

Спору нет детские воспоминания всегда были светлыми, о чём бы они ни были. Интересно другое: часто оппонентами "застойных" и "перестроечных" детей являются те, кто о СССР больше слышал из анекдотов и видел в дешёвых голливудских постановках,
Младенцы, не съеденные Сталиным
30 25 3438
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

До встречи в ССР 2.0

<dl id="post-lenin_kerrigan-489898" class="entry hentry"> До встречи в ССР 2.0 <dl class="vcard author"><abbr class="updated" title="2012-12-06T11:00:00+03:00">6 декабря, 11:00</abbr></dl> Хочу сразу обратить внимание
До встречи в ССР 2.0
4 2 459
Отправить жалобу
Укажите причину.